Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Подвижной состав » Нац. программа развития транспорта в рамках гос. программы экон.реформ


Нац. программа развития транспорта в рамках гос. программы экон.реформ

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

And, опять же спасибо за новость, которую вы разместили на сайте, но честно говоря я не верю в эти "радужные" планы по обновлению тролл. парков перечисленных городов Украины. Вы (я имею ввиду все участники данного форума) верите в эти сказки про обновлению троллпарков, что вот эти прохиндеи ещё и выделят денег на обновление в том транспорте, в котором они не ездят. Вспомните обновление к ЕВРО! Ни одна из поставок нового транспорта так не была проведена полностью, то есть поставки были сорваны, а Львов вообще не получил новых троллейбусов, так что всё это небылицы. Если и будут какае-то обновления, то только перед выборами и всё!

0

12

And написал(а):

Северодонецка

В принципе они в обиде не останутся. Ведь они обновляли свой троллейбусный парк новыми троллейбусами БКМ.

0

13

And написал(а):

Дак в ней и так троллейбусов нет.

я че-то подумал, что трамваи тоже будут обновлять ))

0

14

Северодонецку желательно бы заменить старые ЗиУ на новые машины. ЗиУ не моются снаружи и выглядят страшно. Я такой троллейбус пропустил, дождался другой. Похожее состояние троллейбусов и в Алчевске. И конечно удивительно, почему металлургический гигант до сих пор не купил городу хотя бы 4-5 современные низкопольные троллейбусы. В выходной- день металлурга, был бы хороший повод.

0

15

Когда же закупка пойдёт?

0

16

Назим
Обычно в сентябре прицениваются, в октябре проводят тендер, в ноябре-декабре отдают заказчику.

0

17

Так, это Славянск может получить не только ЛАЗы, но и Богданы, или МАЗы, хотя мне БКМ 321 (именно Белоруский) больше нравится!

0

18

mish написал(а):

Славянск может получить не только ЛАЗы, но и Богданы,

Я думаю, что, скорее всего троллейбусы будут либо Богдан, либо ЛАЗ.

0

19

Ну ЛАЗы у нас есть уже, да и директор СТрУ, больше к Лазам склонен!

0

20

Met

mish написал

Вы ошиблись. По этому вопросу я написал другое, вспомните.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Подвижной состав » Нац. программа развития транспорта в рамках гос. программы экон.реформ