Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Краматорск


Краматорск

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Есть же ещё вариант, вроде как на Южмаше собирают Маз-103т, только под названием Днепр!

0

12

Назим написал(а):

Есть же ещё вариант, вроде как на Южмаше собирают Маз-103т, только под названием Днепр!

Вроде как даже и не собирают, а просто к готовым троллейбусам МАЗ прикрепляют лэйбл "Дніпро". Жалко, что ЮМЗ больше не выпускает своих троллейбусов несмотря на то, что модель ЮМЗ Т2 пользовалось хорошим спросом и даже шла на экспорт.

0

13

Met, ЮМЗ Т2 прекрасные троллейбусы, но уже морально устарели, сейчас всё предпочтение к низкопольным троллейбусам, с рекуперацией!

0

14

Назим написал(а):

но уже морально устарели, сейчас всё предпочтение к низкопольным троллейбусам, с рекуперацией!

С тем, что модель ЮМЗ Т2 морально устарела, я согласен. Но Южмаш выпускал троллейбусы модели Е-186 с низким уровням пола. Но почему так и не доработали эту модель, я не знаю. То ли нет специалистов проектировщиков на этом заводе, но почему-то модель ЮМЗ Е-186 так и не получила широкого распространения.
А что касается Краматорска, то в данной ситуации им было бы выгоднее купить несколько б/у троллейбусов ЮМЗ Т2, например, из Киева, чем покупать один новый учитывая, что выпуск троллейбусов на линию в Краматорске не большой. Видимо местные депутаты Краматорска хотят "отмыть" деньги.

0

15

Всё таки Южмаш это космическое предприятие!
Краматорским чиновникам деньги отмыть плёвое дело, даже без закупок троллейбусов!

0

16

Назим написал(а):

Всё таки Южмаш это космическое предприятие!

Да, но там выпускают (ли) троллейбусы и трактора, а значит потребность в этом была.

Назим написал(а):

Краматорским чиновникам деньги отмыть плёвое дело, даже без закупок троллейбусов!

Но вопрос в том, что закупят ли вообще троллейбус или закупку троллейбуса отложат в "долгий ящик".

0

17

В лихие 90е, чтоб не потерять предприятие Южмаш выпускал всё, что мог!

По Краматорску знать не могу!

0

18

Вчера в Краматорске, в ходе карательной операции были сожжены 2 троллейбуса ЗИУ, а также с 10ток Рут (руты вроде были списаны)

0

19

А какие номера с горевших троллейбусов-?

0

20

Вроде бы 135 и 157, оба в рекламе Ролтона были!
Номера попробую уточнить!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Краматорск