Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Разные новости УЗ


Разные новости УЗ

Сообщений 1 страница 10 из 838

1

На поезда в Крым прекращена предварительная продажа билетов

«Укрзалізниця» прекратила предварительную продажу билетов на поезда в АР Крым. Об этом говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Вместе с тем, движение поездов осуществляется в штатном режиме. В «Укрзалізниці» уверяют, что отмена предварительной продажи билетов вызвано техническими причинами, при этом характер этих причин на раскрывается.

«О восстановлении предварительной продажи билетов на ближайшие даты будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

Как сообщил «Интерфаксу» представитель самопровозглашённых властей Крыма Рустам Темиргалиев, «Укрзалізниця» отменила продажи этих билетов из Киева в Крым и обратно, заблокировав соответствующую базу данных. При этом он выразил надежду на перезагрузку железнодорожных потоков через паром на Кубань.

«Мы ожидаем, что будет быстрыми темпами строиться мост Крым-Кубань (через Керченский пролив) для того, чтобы наши крымчане не почувствовали дискомфорта при поездках из Крыма в Россию», — сказал он.
http://fakty.ua/178133-na-poezda-v-krym … ha-biletov

0

2

В новом году часть путей на Донецкой железной дороге планируют модернизировать

Укрзализныця планирует в 2014 году модернизировать инфраструктуру на основных пассажирских и грузовых направлениях.

Как сообщает пресс-служба ведомства, железнодорожники продолжат строительство вторых путей и модернизацию существующих путей собственными средствами.

В частности, с целью повышения пропускной способности и ускорения пассажирских поездов модернизируется участок скоростного движения Гребенка - Полтава - Лозовая, что позволит увеличить размеры движения пассажирских поездов из Киева в направлениях Харькова, Донецка.

В 2014 году запланировано выполнять модернизацию пути на основных направлениях грузовых и пассажирских перевозок Мироновка - Пятихатки - Чаплино - Ясиноватая, Дебальцево - Ольховая, Никитовка - Дебальцево - Чернухино, Углегорск - Мариуполь, Стрый - Батево, Лозовая - Севастополь, Киев - Зерновое, Киев - Жмеринка - Вапнярка, Киев - Подволочиск, Харьков - Купянск - Тополи, Ворожба - Люботин.

Как отметили в пресс-службе, учитывая имеющийся грузооборот по железным дорогам и действующие нормы проведения модернизации пути, необходимо ежегодно выполнять около 800 км модернизации пути.

0

3

Стрый - Батево, Лозовая - Севастополь, Киев - Зерновое, Киев - Жмеринка - Вапнярка, Киев - Подволочиск, Харьков - Купянск - Тополи, Ворожба - Люботин.

модернизируется участок скоростного движения Гребенка - Полтава - Лозовая

В новом году часть путей на Донецкой железной дороге

. По всей видимости заголовок новости не о Донецкой ЖД, а  о всей сети ЖД Украины.

0

4

mish написал(а):

Стрый - Батево, Лозовая - Севастополь, Киев - Зерновое, Киев - Жмеринка - Вапнярка, Киев - Подволочиск, Харьков - Купянск - Тополи, Ворожба - Люботин.

    модернизируется участок скоростного движения Гребенка - Полтава - Лозовая

    В новом году часть путей на Донецкой железной дороге

. По всей видимости заголовок новости не о Донецкой ЖД, а  о всей сети ЖД Украины.

Согласен с поправкой, но - название написано именно так, как написано.
Копирование, к сожалению, было без коррекции текста и, увы, с информацией не относящийся к Дон.Ж.Д.
Причина, скорее всего, в наборе (формулировке) запроса на поисковой системе. :dontknow:

P.S.Будьте внимательны в наборе (формулировке)  запроса на поисковиках - может получиться подобный результат.

Отредактировано ANDRE (13-03-2014 15:38:40)

0

5

Ну и я вам, ANDRE, тоже сделаю замечание. По вашей же проьбе была создана мной здесь тема "Ремонт путей", где могли бы обсуждаться соответствующие вопросы. Но вместо этого вы (да и не только вы) посты, связанные с ремонтом путей и их перспективой, распологаете по каким угодно темам, но только не в "Ремонт путей".

0

6

ALEX13 написал(а):

Ну и я вам, ANDRE, тоже сделаю замечание. По вашей же проьбе была создана мной здесь тема "Ремонт путей", где могли бы обсуждаться соответствующие вопросы. Но вместо этого вы (да и не только вы) посты, связанные с ремонтом путей и их перспективой, распологаете по каким угодно темам, но только не в "Ремонт путей".

Уважаемый ALEX13, я хорошо помню свою просьбу просветить меня в данных вопросах и благодарен за Ваши личные письма ко мне.
К модерации сайта я не имею никакого отношения - ни в каком его виде. Ни какая-то тема, ни пост или раздел мне не подчиняется. Я такой-же пользователь, как и Вы. И мне удивительно слышать и читать подобное сообщение. И сразу-же возникает вопрос к администраторам и модераторам - почему пользователь столкнулся с такой проблемой?
Очень хотелось-бы узнать мнение и админа, и модераторов, и пользователей.

Свой ответ как пост размещаю также и в рубрике  "Книга жалоб и предложений" - в разделе "Проблемы в работе форума", может быть в этом случае перестанет быть такая, описанная ALEX13, проблема.

Отредактировано ANDRE (14-03-2014 16:54:11)

0

7

ANDRE написал(а):

К модерации сайта я не имею никакого отношения - ни в каком его виде. Ни какая-то тема, ни пост или раздел мне не подчиняется. Я такой-же пользователь, как и Вы. И мне удивительно слышать и читать подобное сообщение.

Отредактировано ANDRE (Сегодня 15:54:11)

Видимо вы не правильно меня поняли. Мой вопрос к вам касался того, почему при том что есть тема "ремонт путей", вы свой пост про будующий ремонт путей разместили здесь, а не в теме "ремонт путей"?

0

8

ALEX13 написал(а):

ANDRE написал(а):

    К модерации сайта я не имею никакого отношения - ни в каком его виде. Ни какая-то тема, ни пост или раздел мне не подчиняется. Я такой-же пользователь, как и Вы. И мне удивительно слышать и читать подобное сообщение.

Видимо вы не правильно меня поняли. Мой вопрос к вам касался того, почему при том что есть тема "ремонт путей", вы свой пост про будующий ремонт путей разместили здесь, а не в теме "ремонт путей"?

Прошу прощения за свои ошибки. Мне не сразу вспомнилось за наличие данной темы и на тот момент мне казалось, что сообщение подходит и к теме, где и разместил свой пост.
Еще раз прошу извинить за недоразумение и возможную обиду.

Отредактировано ANDRE (14-03-2014 20:53:30)

0

9

ALEX13

Но вместо этого вы (да и не только вы) посты, связанные с ремонтом путей и их перспективой, распологаете по каким угодно темам

Кстати, это замечание отношу и к себе. Я забыл о наличии специальной темы.

0

10

Насколько я понимаю суть проблемы, тема "Ремонт путей" создавалась не под новостные ленты, а с "учебно-методической" целью, - для выяснения общих вопросов по ремонту путей, - может быть и без привязки к конкретным участкам. Или я ошибаюсь?
Если вопрос модернизации участков проскальзывает в новостной ленте, его можно (а может быть и нужно) постить и в новостной ленте, и в теме о ремонте путей. Можно для верности продублировать.
Думаю, ничего постыдного ANDRE не совершал, и замечание совершенно некстати. Ведь все мы люди и можем забыть о том, что просили 1-2-12-122 месяца назад. Более того, он же опубликовал новость, а не измышления о том, как ремонтировать путь!
Можно, - дабы избежать недоразумений в будущем, - договориться о том, как мы будем поступать с темами, которые по "параметрам" подходят под несколько веток форума. Например, касательно данного случая, дублируем в новости и в отдельную тему, а обсуждаем только в отдельной теме.
Но поскольку я сейчас (по личным причинам) выхожу на форум редко, буду просить участников помнить о том, о чём именно мы договоримся, - чтобы мне не приходилось переворачивать форум вверх дном, чтобы перенести сообщения в другие темы. Например, чтобы не выяснилось, что нужно сообщение из середины перенести в другую-третью тему, а более поздние посты оставлять в этой. Боюсь в порыве модераторской деятельности попортить весь наш диалог, поскольку постоянно приходится спешить :) .

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Разные новости УЗ