Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Ретро-расписания » Служебка 1988 года-пригород


Служебка 1988 года-пригород

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Сегодня получил очень интересный скан от одного хорошего человека, известного на форуме как mish! В ближайшее время буду постепенно выкладывать его на сайте don-zd.ucoz.ua! Будут вопросы обращайтесь!

http://don-zd.ucoz.ua/index/0-17

0

2

Хорошая идея, а то я не могу уже месяца два этот скан открыть :)

0

3

Выкладывать буду не по порядку, а по интересности, т.к. расписание электронов Ясиноватая-Мариуполь мало кого интересует, а вот на Доброполье или Янисоль...

0

4

Хорошая идея, а то я не могу уже месяца два этот скан открыть

вот те раз! Нету просмотрщика djvu? :-/

0

5

Да, а поскольку у меня в ноябре-декабре было все кувырком, решил до Нового года не беспокоить :music:

0

6

Первая секция поезда сформирована из двух моторных и одного (между ними) багажного вагона.

Вас смутил багажный вагон?
Я видел этот состав в 1992 г. по Ясиноватой, когда с семьей возвращался из Смоленска. Только было не 3, а 4 вагона, и вместо одного прицепного - багажный красного цвета. А сообщение было (еще тогда удивился) - Иловайск - Авдеевка - Доля - Макеевка  :flag:

0

7

и я подтверждаю, что был в одном из составов из 4-х вагонов один явно не пассажирский, на участке Иловайск - Мушкетово - Ясиноватая

0

8

а помните, был "махновский" поезд Донецк-2 - Иловайск, ходил летом 2 раза в день, возил дачников, с обоих сторон половинки тепловоза, а посредине  электричка из 8 вагонов старого образца ("сундук"), без окон, без света

0

9

В начале 1994 г. такие "сундуки" ходили вместо дизелей Иловайского и Попаснянского депо. Видел подобные составы на маршрутах Иловайск - Доброполье и Славянск - Артемовск-1. А "махновский" дизель до сих пор стоИт в расписании электричек "по указанию" - вот уже ок. 15 лет его нет, а в расписании 2 пары под него забивается.

0

10

и еще на участке Донецк-Красный Лиман ходил электровоз ВЛ, который тащил за собой электричку "сундук" (правда со стеклами), на конечных станциях он обгонялся и цеплялся с другой стороны. А еще в 93-м году я ехал электричками в Харьков, сначала в 7.50 сел на электричку Донецк-Славянск-Лозовая ("сундук", но работающий), а затем в 14.30 из Лозовой в Харьков подали состав из электровоза ЧС2 и нескольких сидячих межобласных вагонов, неизвестно откуда их откопали - со сломаными спинками, кое-где разбитыми стеклами. Этот "скотовоз" ехал 3,5 часа со всеми остановками (особенно частые остановки на участке Мерефа-Харьков, наверное метров через 200-300)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Ретро-расписания » Служебка 1988 года-пригород