Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Ретро-расписания » Служебка 1988 года-пригород


Служебка 1988 года-пригород

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Да много "сундуков" было. Особенно в 1993-1996 гг. среди дизелей и в 1995-1998 гг. среди электричек. После КРП и КВР сделали свое дело. Подобное движение ожидается и сегодня: дизеля РПЧ Иловайск износились почти все (реально 2 на своем ходу), а электрички РПЧ Ясиноватая начинают рассыпаться.

0

12

Несколько лет назад была информация, что одну старую "сундуковую" электричку капитально отремонтировали в Славянском депо, обновили сиденья, интерьер, моторы. Интересно, она на сегодняшний день в ходу?

0

13

Если на ходу, то для обслуживания дирекции ДонЖД и пр. начальствующего состава. В Славянске она стоИт, по крайней мере стояла летом 2008 г. :)

0

14

Nikolas написал(а):

Несколько лет назад была информация, что одну старую "сундуковую" электричку капитально отремонтировали в Славянском депо, обновили сиденья, интерьер, моторы. Интересно, она на сегодняшний день в ходу?

Не электричку, а один моторный вагон, который переделан в электромотрису: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture

0

15

то есть, таких электричек в ходу уже вообще нет?

0

16

Да, еще с 2003 года, когда их УЗ сняла с эксплуатации!

0

17

а есть у кого-то расписания дизель-поездов Донецк-Ростов и Донецк-Ворошиловград за 80-е годы?

0

18

Донецк-Ворошиловград скоро выложу на don-zd.ucoz.ua, а Донецк - Ростов я где-то потерял

0

19

Я посмотрю у себя, Донецк - Ростов мне высылали :)

0

20

Ребята, появилась у меня инфа от аборигена, чо в 1997 еще ходил дизель Авдаково-Сентяновка. Состав Д1 , 3-4 вагона (2 головы в т.ч.)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Ретро-расписания » Служебка 1988 года-пригород