Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Интернет-сообщества и не только... » Спілка фероеквінологів Донбасу


Спілка фероеквінологів Донбасу

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Так , а что планируется дальше?что делать будем?

+1

32

Пока ничего.

0

33

Предлагаю летом он-лайн подвести итоги. Хотя бы в этой теме. Там же и выскажем свои предложения по дальнейшим действиям. С чатом больше связываться не хочу :)

0

34

Можно будет.

0

35

Понедельник, 1 июня, день защиты детей от родителей и день отчетности активистов Клуба!
Готовим доклады с самоанализом и вазилин :rain: . Взяток за бездеятельность по неуважительной причине не берем :crazyfun:
Причина "в p0Pu попала перчина" уважительной не считается :angry:
Подотчетный период: с 1.06.08 по 31.05.09

Отредактировано pabel (21-05-2009 15:08:56)

0

36

Свой анализ могу предоставить только в середине июня, т.к. сессия-дело утомительное...

0

37

pabel написал(а):

Готовим доклады

А что именно приготовить в докладе?

0

38

Tex написал(а):

Свой анализ могу предоставить только в середине июня, т.к. сессия-дело утомительное...

Принимается :)

Цокур Владимир написал(а):

А что именно приготовить в докладе?

Рассказ в свободной форме: где был, чё сделал, чё будешь делать. Естественно в транспортной плоскости :rofl:

0

39

pabel написал(а):

Рассказ в свободной форме: где был, чё сделал, чё будешь делать.

Ну, это без проблем. Главное время найти на написание. Сессия всё таки.

0

40

Желающие в эту субботу попить пива и обсудить перспективы развития Клуба - милости прошу в Донецк на ЖД-вокзал к 11.00 утра. Можно и раньше :D
Программа пока что в тумане, однако интересные объекты для посещения мы все же найдем :whistle:

0


Вы здесь » Транспортный форум » Интернет-сообщества и не только... » Спілка фероеквінологів Донбасу