Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком


11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Что значит своим собственным расписанием?

0

12

Серый_Лис написал(а):

Что значит своим собственным расписанием?

Отдельной ниткой

0

13

А ты чего за других отвечаешь? Я не у тебя спрашивал.  :)

Написано было так, что можно подумать, что этот поезд ходил по тому же маршруту, но общей ниткой с другим поездом.

Отредактировано Серый_Лис (17-05-2009 13:15:38)

0

14

Для персональных вопросов существуют личные сообщения :)

Серый_Лис написал(а):

поезд ходил по тому же маршруту, но общей ниткой с другим поездом.

а вот ты как раз написал фиг знает по-какому - лично я толком ничего не понял  :D

0

15

Что ж тут неясного. Написано: поезд Донецк - Харьков будет ходить собственным расписанием. Значит можно подумать, что у этого поезда было не собственное расписание, а он его делил с каким-то другим поездом, т.е. нитка была общая.

0

16

Серый_Лис написал(а):

Значит можно подумать, что у этого поезда было не собственное расписание, а он его делил с каким-то другим поездом, т.е. нитка была общая.

А ты не пробовал включить инженерную мысль, и догадаться что такого поезда не было

0

17

Мне и догадываться не надо, я знаю что его не было. Именно по этому мой вопрос и возник. Потому как поезд новый, то и упоминание о "своем" расписании  неуместно. :)
Это твой друг написал? Чего ты прицепился.

P.S. А если это был ответ на вопрос pabel`a во втором посту, то можно было применить цитирование в ответе.

Отредактировано Серый_Лис (17-05-2009 15:43:56)

0

18

Серый_Лис написал(а):

Что значит своим собственным расписанием?

Ув. тов. Серый Лис! Своим собственным расписанием означает, что Вы сможете найти его на официальном сайте Укрзализници под номером 842/841. Пожалуйста, не надо придираться к словам. Не все являются такими же профессионалами, как и Вы.
С ув. Dan

0

19

Я не профессионал, не нужно наговаривать.
А спросил я потому что не понял, что это был возможный ответ на вопрос в посте №2, я уже написал это.

А если Вы все же считаете профессионалом меня и других завсегдатаев, например, Теха, В. Цокура, Pabel`a, то в свою очередь тоже не умничайте. :)

0

20

Dan написал(а):

Своим собственным расписанием означает, что Вы сможете найти его на официальном сайте Укрзализници под номером 842/841.

Это Вы сами придумали, на том же официальном сайте можно найти много различных поездов которые следуют "несвоим" расписанием.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком