Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком


11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Товарищи, прикрывайте пустые разговоры ниочем - никакой информативности или значимости эти комментарии уже не несут, а следовательно, это то же самое что слать пустые посты, не так ли? Давайте придерживаться темы, либо заведите себе какой-нибудь офф-топный форум.

Кстати, что за бред пишут на счет "назначенного" 524-го поезда, че-то я его не наблюдаю...

0

22

Может его еще не назначили? А другие из пятисотых видишь, например, тот что только в одну сторону?

0

23

Dan написал(а):

ЭПК 842/841 Донецк-Харьков будет курсировать по 5, 6, 7, 1 дням недели своим собственным расписанием. Отправление из Донецка 05.53, прибытие в Харьков 12.26, отправление из Харькова 17.12, прибытие в Донецк 23.28

Не очень удобно отправление из Донецка 5.53 - город большой, к этому времени сложно добраться до вокзала. Лучшее время было бы 7.00. Состав я так понимаю ДонЖД? Интересно, каким маршрутом будет следовать?

0

24

Nikolas написал(а):

Не очень удобно отправление из Донецка 5.53 - город большой, к этому времени сложно добраться до вокзала. Лучшее время было бы 7.00. Состав я так понимаю ДонЖД? Интересно, каким маршрутом будет следовать?

Я бы даже сказал очень неудобное. Время прибытия тоже не очень. Судя по расписанию состав ДонЖД. Маршрут извратный (на мой взгляд) - через Фенольную, Славкурорт, Красный Лиман. По спецзаказу ;) прибытие на Леваду.

0

25

Этот поезд и не сильно по расписанию и для Донецка больше для проходящих им городов такое чувство!Для Константиновки,Краматорска!

0

26

Посмотрим, как он себя покажет.

0

27

Интересно, что под него дадут. Я до последнего был уверен, что будет Харьковская машина. Железнодорожник Донбасса на эту тему еще не отписался?

0

28

Серый_Лис написал(а):

Маршрут извратный (на мой взгляд) - через Фенольную, Славкурорт, Красный Лиман.

А чего извратный? Самый короткий путь, 10-й московский так всю жизнь ходит.  Зато остановку в Брусине сделали, за грибами ездить  :crazy: , хотя зимой она там нафиг не нужна. И три дня выходных у поезда! Если приписан в Ясиноватой, то до Донецка будет ехать засылкой без пассажиров?

0

29

Я знаю что короткий, но и наименее пассажироемкий.
Кстати, от Славкурорта городсокое сообщение налажено?

Должен засылкой конечно. Вот несправедливость какая, новозамученный Мариупольский попугай стартует из Ясиноватой, а Харьковский с Донецка. Чем славянцы хуже?

0

30

Серый_Лис написал(а):

Железнодорожник Донбасса на эту тему еще не отписался?

Нет. Но уверяю, врядли это будет ЭД4М.

Nikolas написал(а):

Если приписан в Ясиноватой, то до Донецка будет ехать засылкой без пассажиров?

Естественно. 819/820 так и делает.

Серый_Лис написал(а):

Кстати, от Славкурорта городсокое сообщение налажено?

Подъехать со Славянска до ст. Славкурорт не так уж и просто. Рядом проходит только автострада Славянск-Красный лиман, где, насколько я знаю, гортранспорт не ходит (а ходил ли вообще - я не уверен).

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком