Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком


11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Цокур Владимир написал(а):

забрав при этом часть пассажиров с тех же ПДСов

Каких, например? Я ни одного не знаю, кроме 386-го

Цокур Владимир написал(а):

Такого пассажиропотока просто не будет. Или из-за этих ЭПК придётся отменять часть обычных электропоездов.

Если один дневной отменят, то это несущественно, тем более, что отменяют как раз дневные.

0

42

Между прочим, состав 842 поезда Донецк-Левада в систему "Экспресс" еще не введен и билеты на него в Донецке еще не продают. Так что еще не известно, состоится ли 31 мая его первый рейс.

0

43

А как он тогда есть в расписании на сайте УЗ?

0

44

Серый_Лис написал(а):

О товарищ опять бред пишет.А это что?

Тогда объясните, пожалуйста, ув. тов. Серый Лис, как можно купить билет на этот поезд на 31 мая? В кассах предварительной продажи билетов Донецка мне ничего не смогли толком объяснить. Сказали: "Диспетчер еще не ввел этот поезд в систему "Экспресс". Разговор происходил вечером 26 мая.

-1

45

Dan написал(а):

Между прочим, состав 842 поезда Донецк-Левада в систему "Экспресс" еще не введен и билеты на него в Донецке еще не продают. Так что еще не известно, состоится ли 31 мая его первый рейс.

О, товарищ опять бред пишет.
А это что? http://www.photofile.ru/users/gray_fox/ … /152263404

0

46

Серый_Лис написал(а):

А это что? http://www.photofile.ru/users/gray_fox/ … /152263404

Делать дальше скрины приобретения билета или достаточно?

0

47

Серый_Лис написал(а):

О, товарищ опять бред пишет.

Спасибо за информацию! Значит уже поезд в системе появился.  А с новичками сайта можно было бы общаться и более уважительном тоне. Получается, если активист, то можно себе все позволять.

0

48

Всегда пожалуйста, продолжение ответа здесь оф-топ

0

49

Nikolas написал(а):

Интересно, вагоны только 3-го класса? Я считаю, что должны быть и 3-го и 2-го класса с разной ценой.

Да, вагоны только третьего класса.

0

50

Серый_Лис написал(а):

Всегда пожалуйста, продолжение ответа здесь оф-топ

Ладно, не сильно умничай, я на 820-й до вчерашнего дня тоже не мог купить билеты, и что теперь?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком