Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком


11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Tex написал(а):

я на 820-й до вчерашнего дня тоже не мог купить билеты, и что теперь?

А то что ты не писал, что с нового расписания, наверно не будет 819/820 из-за того, что на нее купить билет нельзя.

0

52

Серый_Лис написал(а):

А то что ты не писал, что с нового расписания, наверно не будет 819/820 из-за того, что на нее купить билет нельзя.

Че бы это я тебе писал, если просто не была открыта продажа билетов... Сам хоть думаешь че пишешь???  :rofl:  :D  :rofl:

0

53

Не мне. Я причем, чтоб мне писать? Я тебе уже говорил, что я перед тем как писать думаю и проверяю.
А вообще странно, что ты как администратор это здесь пишешь. Не ожидал. Всё же тот юзер это твой знакомый, раз ты его защищаешь.

0

54

Никакой он мне не знакомый... просто ты "перегибаешь палку", так резко общаясь с людьми, уже на форуме одна похожая конфликтная ситуация была, зачем повторять?

А все эти посты я перенесу в офф-топ после обеда.

0

55

Согласен. Но резко я общался только с этим человеком и бъяснил почему. Напишу еще раз. У него три "полезных" (или информативных) сообщения. Из которых два заведомо ложных, первое свое сообщение он даже не стал отстаивать - типичное троллисткое поведение. Ты же сразу начал защищать его. Давай закончим разговор на тему Den`a, тем более что в офтопе я написал практически то же самое, но другими словами, потому мне и не понятно к чему затевать этот разговор опять.

Про какую похожую конфликтную ситуацию ты говоришь? Я был её участником? У меня было недоразумение с САНКТом, но вроде с ним пришли к мнению, что друг друга не правильно поняли и на повышенных тонах не общались и весь свой флуд удалили по взаимному согласию. И потом в личке общались, вроде всё нормально было. Из той ситуации я сделал вывод, что нечего сразу советовать как лучше, кто как хочет, тот так пусть и едет, пока не спросит совет.

0

56

Серый_Лис написал(а):

Я был её участником?

Нет, ты не участвовал

Серый_Лис написал(а):

У него три "полезных" (или информативных) сообщения.

Ну, если человек неправильно что-то утверждает, можно его просто поправить, тем более что он сильно и не возражал.

0

57

Tex написал(а):

уже на форуме одна похожая конфликтная ситуация была

Разъясните, хотя бы в личку. А то я два дня ни во что не врубаюсь... Это то, о чем я думаю?

0

58

pabel написал(а):

Это то, о чем я думаю?

Да, но об этом следует забыть...!

0

59

наконец-то выложили график поезда № 119/120 Донецк-Киев. Вопреки ожиданиям, он оказался летним и через день. Хотя возможно потом его и продолжат. На обратном пути участок Ясиноватая-Донецк проходится за 27 минут (новый рекорд :( )

0

60

Да, интересно получается - на Киев из Луганска - 3 поезда, а из Донецка - 2,5!!!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » 11 нових поїздів вводить Укрзалізниця разом із новим графіком