Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Луганской области » Поездки, экскурсии. Присоединяйтесь


Поездки, экскурсии. Присоединяйтесь

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Я не знал разместить данную тему - решил разместить здесь. Извините, если всё таки ошибся.

Вобщем так: ежемесячно (в конце месяца) я езжу по Дон.Ж.Д. с целью железнодорожной фотоохоты и пополнения информации о ж/д. Если есть желающие присоединиться ко мне - отписывайтесь здесь или пишите мне на e-mail. Поездки в фотоохотах не заключаются.
Ближайший выезд будет 23 марта в Луганск и депо Кондрашевская-новая.

0

2

Выезд 26 апреля в Дебальцево/Чернухино.

0

3

Извиняюсь, что поздно выложил. По техническим причинам раньше не мог.
Поездка состоится в среду, 21 мая.
7:05 – Прибытие на станцию Красный лиман
7:30 – Поход в депо Красный лиман
8:53 – Отправление на станцию Артёмовск-2
10:24 – Прибытие на станцию Артёмовск-2
10:30 – Поездка в центр города
10:45-11:10 - Обед
11:20 – Поездка на станцию Артёмовск-1 и близлежащие промышленные ветки
13:35 – Отправление на Никитовку
14:18 – Прибытие на станцию Никитовка
14:30 – Отправление в центр с пересадкой на трамвай
15:00(+- 10 минут) – прибытие на станцию ОАО «Стирол»
15:30 – Посещение станции Байрак
15:45 – Поездка на автобусе к станции Трудовая
16:20 – Посещение разобранного перегона Трудовая-Горловка
16:45 – Разъезд по домам

0

4

Я планирую 25-го числа проехаться новым дизелем Родаково-Дебальцево-Светланово-Родаково, буду ехать со станции Коммунарск в 06-15 утра. Кто хочет-присоединяйтесь!

0

5

Tex написал(а):

Я планирую 25-го числа проехаться новым дизелем Родаково-Дебальцево-Светланово-Родаково, буду ехать со станции Коммунарск в 06-15 утра. Кто хочет-присоединяйтесь!
0+-

Я присоединюсь по Попасной.

0

6

Tex написал(а):

Я планирую 25-го числа проехаться новым дизелем Родаково-Дебальцево-Светланово-Родаково, буду ехать со станции Коммунарск в 06-15 утра. Кто хочет-присоединяйтесь!

Я присоединюсь по Ломоватке или Стаханову, по Дебальцево боюсь не успею с 605-го. Дальше от Попасной обкатаю 118.

+1

7

По моим подсчётам - если дизель отправляется с Попасной в 9:57, то в Родаково он где-то будет в 13:00. Отправление дизель-поезда №6493 Луганск-Попасная с Луганска в 14:30. Получается в Родаково он будет в 15:00 (+-10 минут). Короче так мы ещё успеваем посетить и бз в Родаково.

0

8

Выезд 16 июня в Дебальцево. В копании Науменко Т. и Leaden_Sky с ФГП.

0

9

Чтобы не выводить одни и те же сообщения в разных форумах - я даю ссылку на эту же тему на своём сайте, где в дальнейшем и буду сообщать о своих поездках. http://tsw.at.ua/forum/14-1-1#32

Отредактировано Цокур Владимир (12-06-2008 23:09:26)

0

10

А я напишу тут: еду 15 числа в 386-м поезде от Коммунарска до Мариуполя (11 вагон) и 19 августа назад (10 вагон) на том же поезде если что, отписывайтесь в личку, аську, форум или на мобилу!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Луганской области » Поездки, экскурсии. Присоединяйтесь