Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Луганской области » Поездки, экскурсии. Присоединяйтесь


Поездки, экскурсии. Присоединяйтесь

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Автобусы Дебальцево - Красный Луч забиты, там нужна нехилая сноровка, чтобы влезть в автобус, не говоря уже о сидячем месте. Из Алчевска на Красный Луч автобусов не очень много (беря во внимание, что это внутри области - из Дебальцево примерно столько же), но могут попадаться такси. Здесь хочется сказать одно "но": такси - краснолучские, поэтому они привозят пассажиров в Алчевск и сразу разворачиваются назад. Их тоже надо уметь поймать.

0

22

Из Дебальцево на КрЛУч  Эталон бегает 7 рейсов в день. Видел, что заполняется сильно. Из Попасной или на Дебальцево, там на люой проходящий автобус, или на Алчевск, оттуда на "Петровский поворот" многие едут, это в 8 км от ст. Штеровка.

О! А кто едет Лозовской ход обкатывать и на чем? Какой формат и во сколько?

0

23

22.11.08, не забудьте!

0

24

pabel написал(а):

Автобусы Дебальцево - Красный Луч забиты, там нужна нехилая сноровка, чтобы влезть в автобус, не говоря уже о сидячем месте. Из Алчевска на Красный Луч автобусов не очень много

А во сколько отправляются с Дебальцева и Алчевска эти автобусы? Я на них успею с 605-го?

0

25

Информация за лето 2007 г.:

Дебальцево - Красный Луч 7.15, 8.30, 10.30, 10.55 (из: Горловка), 12.30, 15.00, 16.00, 17.35, 18.15 (из: Горловка), 19.00
Дебальцево - Свердловск ч/з Красный Луч 12.35 (из: Донецк), 14.50 (из: Донецк)
Дебальцево - Ростов ч/з Красный Луч 10.40 (из: Северодонецк), 11.00 (из: Горловка)

Алчевск - Антрацит ч/з Красный Луч 6.00 (кр.сб), 8.50 (сб,вс; из: Рубежное), 10.45 (кр.ср; из: Стаханов), 14.40 (кр.сб), 16.45 (кр.ср; из: Стаханов)
Алчевск - Красный Луч 7.55 (кр.ср), 11.55 (кр.ср; из: Северодонецк), 13.30 (кр.ср), 16.03 (из: Северодонецк)
Алчевск - Свердловск 10.07 (из: Кременная)
Есть еще автобус на Ровеньки 9.30 (сб), 9.45 (пт,пн), 13.45 (вт,ср,чт); по идее должен идти через Луч, но как на самом деле - точно не скажу. :D

0

26

Если есть желающие посетить станцию и депо Кондрашевская-новая, а также округу 22 марта - отписывайтесь здесь или пишите мне в ЛС или на e-mail.

0

27

Может и не в тему, я в эту субботу отправляюсь со ст. Рутченково дизелем в Красноармейск. Говорят, он опять четырехвагонный.

0

28

:( а я в субботу в Донецк собрался... :(

0

29

Шо ж ты рашьше не сказал!
А во сколько планируешь придти? Если что - могу поехать в 15.58 чаплинской электричкой - как раз на рабочем в Доброполье проедусь.

0

30

Да ладно, приеду скорее всего 14 марта - хочется на праздники дома побыть.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Луганской области » Поездки, экскурсии. Присоединяйтесь