Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горловка

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

mish написал(а):

Ребята, а в Байраке трамваи ходят? Я с детства запомнил, как со стороны Дебальцево Горловка встречает ЖД составы путепроводом трамвайным. Видел это мост, но накат не разглядел.

Ходит трамвай №8!

mish написал(а):

Приятно меня удивило то, что с 200х года на ЖД Горловка приходят автобусы городские и довольно часто, люди даже их ждут. Ранее это был глухой кут. Я помню, как летом-1998 в 17:30, досмотренный милицией, рассмешил местных вопросом " а где тут транспорт у вокзала?". Пилял с тяжелым багажом мимо террикона на площадь с трамвайным движением.

До ж/д ходит и трамвай №1!Интервал около 25 минут!

0

12

До ж/д ходит и трамвай №1!Интервал около 25 минут!

я ж пишу, что ждо трамвая там еще телёпать ого-го. С сумками- вообще неприятно, а по темноте с октября по март- тем паче.

p.s. не восклицайте, я вменяемый :-)

Отредактировано mish (10-05-2009 20:44:22)

0

13

mish
А чё там же вроде не так уж и далеко трамвай №1 возле ж/д....?

0

14

950 м.

0

15

mish написал(а):

950 м.

Нет, через мост, в противоположную сторону террикона. Спускаешься с моста прямо на трамвайную остановку. А на площади, у "Кочегарки" - это уже главная развязка всего гортранспорта.

0

16

mish написал(а):

Ребята, а в Байраке трамваи ходят? Я с детства запомнил, как со стороны Дебальцево Горловка встречает ЖД составы путепроводом трамвайным. Видел это мост, но накат не разглядел.

Туда восьмерка ездит

0

17

Сорри, не заметил, что уже ответили на вопрос. Кстати, да, к трамваю по жд мосту перейти - совсем близко. И в 1998 году они ходили довольно часто, не с 25 минутным интервалом. Просто местные, наверное, кроме такси больше ничем и не ездили, потому так и ответили.
А автобус №17 на жд продлили в 1999 или в 2000г.

0

18

Серый_Лис
А автобус №17 на жд продлили в 1999 или в 2000г.

не, я видел еще то ли №6, то ли №9 заезжал туда. Четко помню, что кроме №17 что-то біло, бо некоторіе люди на него (№17) не сели, а ждали другой автобус.

А вот о "той" стороне Горловки я и не подумал. Сейчас только рассмотрел на фотках гуугловских, что есть там жилмасив и значит дороги незаброшеные. А оказывается и трамвай там.. Вона как. Да, местные часто не хотят вспомнить или сообщить  исчерпывающе. Я вот лишь сейчас узнаЮ.

Вопрос: а можно ли от Жд Горлдова до ЖД Углегорск доехать через Байрак (не через Енакивео)? Я рассматривал-рассматривал по карте, вроде бы можно, но реальное состояние дорог мне неизвестно. Да и может преграды там какие..

0

19

При мне сейчас нет списка маршрутов, по памяти девятому совсем не по пути, он, кажется на 88 квартал ходит, а шестерка с ФТП на Октябрьский (тоже ЕМНИП). Вроде шестерку и можно туда завернуть, но получиться лишний заезд, а не конечная. Заинтриговал ты меня, мне теперь тоже интересно стало, что же еще туда пустили.
Еще я наблюдал, даже когда 17 на жд не ходил, были какие-то полулегальные? рейсы из Енакиево.

А вопрос не понял. От жд Горловка до жд Углегорск по автодороге через жд Байрак? Вот здесь http://www.gorlovka-vedi.com.ua/files/k … rlovki.rar карта города (криво склееная, правда), а здесь http://www.stejka.com/rus/doneckaja/gor … b145c65955 карта не кривая, но не подробная.

Отредактировано Серый_Лис (11-05-2009 00:09:08)

0

20

От жд Горловка до жд Углегорск по автодороге через жд Байрак?

да, задача простая: добраться от ЖД Горловка в Углегорск не через Енакивео (как все ездят), а напрямик- через поселок Байрак (не обязательно через ЖД Байрак).

0