Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки


С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки

Сообщений 101 страница 110 из 248

Опрос

Нужны ли новые остановки на этом маршруте?
Да

50% - 7
Нет

50% - 7
Голосов: 14

101

ALEX13 написал(а):

А можно по подробнее. Сколько лет ездил через эту станцию, ни разу не видел там стрелочных переводов марки 1/18, собственно как и светофоров к ним (с зелёной светящейся полосой).

А светофора там с полосой и не было. Там были полосы на съезде 2 и 4 пути в нечётной горловине. Как раз две: соединение 2 и 4 пути и соединительная путь, стрелка на чётном пути. Также были пологие стрелки на соединительном пути между чётным и нечётным путями в чётной горловине (за мостом) на станции Меловая. Их там тоже больше нет.

0

102

Met написал(а):

Видел (после 20-го июня) в Горловке, на Ж/Д вокзале указано ЭПК №820 Донецк - Луганск прибытия в Горловку в 17:45 отправления в 17:47, прибытие в Луганск в 20:00. А ЭПК №819 Луганск - Донецк прибытия в Горловку 8:41 отправления 8:43, прибытие в Донецк в 10:01.Так, что получается, что по станции Горловка расписание поезда №819 Луганск - Донецк и №820 Донецк - Луганск не изменилось-?

"После 20 июня" - это вовсе не "после 18 июля"

0

103

Господин, babaj, Вы меня окончательно запутали. Причём здесь после 18 июля-? Я так понимаю, это будут, введено новое расписание ЭПК №819 Луганск - Донецк?

0

104

Met написал(а):

Господин, babaj, Вы меня окончательно запутали. Причём здесь после 18 июля-? Я так понимаю, это будут, введено новое расписание ЭПК №819 Луганск - Донецк?

Да, будет введено новое рассписание с 18 июля.

После прочтения сообщения о том, что "по Горловке рассписание не изменилось", прихожу к выводу, что человек запутался с похожими названиями месяцев: июнь и июль. В последнее время идёт же обсуждение изменения графика в 2011 году.

Отредактировано babaj (13-07-2011 07:29:59)

0

105

Сейчас решается вопрос о возврашении остановок Славяносербск, Кипучая и Мануиловка из-за недостаточного подвоза работников.

0

106

Как говорится, спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Я уже сам нашёл новое расписание ЭПК Луганск – Донецк. Если верить сайту http://www.pz.gov.ua/rezerv/ , то оно следующее:
Луганск                      6:27
Родаково           6:44  6:45
Коммунарск       7:04  7:05
Дебальцево       7:44  7:46
Горловка           8:20  8:21
Макеевка пас.   8:50  8:51
Ясиноватая пас. 9:03  9:04
Донецк              9:26
Интересно, каким образом он должен с Луганска до Родаково доехать за 17 минут? На это даже «Сапсан» не способен! Самые быстрые поезда на этом участке это №180 и №820, но сколько лет я на них ездил, быстрее чем за 23 минуты они этот участок не проезжали.

+1

107

Теперь электричка в Донецк прибывает более менее раньше.

0

108

Antalex написал(а):

Славяносербск, Кипучая и Мануиловка

Я так понимаю, по Донецкой области остановки возвращать не будут-? Странно, что убрали остановки по станции Байрак.

0

109

Как говорится, спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Я уже сам нашёл

:-)

А чего его искать? Расписание выложено в инет две недели назад.

Интересно, каким образом он должен с Луганска до Родаково доехать за 17 минут? На это даже «Сапсан» не способен!

Что-то непонятное Вы написали. Наверное запутались.
От Родаково до Луганска 20 км. И со скоростью 80 я доеду за 15 минут. Поезд следует со скоростью 100 от Кашпарова до Родаково-мост.

Не ищите ямы на ровной дороге.

0

110

Я так понимаю, по Донецкой области остановки возвращать не будут-? Странно, что убрали остановки по станции Байрак

я заметил, что в Луганской области больше стараются что-то делать для людей, чем в Донецкой. Скорее всего, это инициатива облгосадминистрации. Реально 6 убранных остановок - это максимум 10 минут замедления. Ну будет он идти не 3 часа, а 3.10 - кто-то от этого пострадает? Криничная большой поселок, Байрак - это целый Калининский район Горловки, им ехать в Горловку на вокзал минут 40 по раздолбанным дорогам. Углегорск тоже никому не мешал, там могли жители Енакиево вставать. Ну ничего, напишут своему знаменитому земляку письмо, может вернут остановку в Углегорске )).

Отредактировано Nikolas (14-07-2011 12:29:10)

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки