Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки


С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки

Сообщений 11 страница 20 из 248

Опрос

Нужны ли новые остановки на этом маршруте?
Да

50% - 7
Нет

50% - 7
Голосов: 14

11

По-хорошему, на линии должен работать экспресс в правильном понимании этого слова - максимально "топить" на перегонах с минимумом остановок.

разделяю Ваше мнение.

Я так понимаю, разработчики и внедренцы рассматриваемого потяга заранее спланировали всё. На зиму "под дату" пустили элю скоростную, понимая, что не наберут и 50% заполняемости. Зато пиар себе и эле. За 8 месяцев подбили костыли на горловинах, поворотах и тем самым сняли ограничения скорости (не все, но много). появился большой люфт в расписании, и как раз к лету с нового расписния прекрасный повод добавить остановок "по просьбам завидующих трудящихся".  Так что и скорость на перегонах повыше, и пассажиров нагребут в сезон.

Мне лично эта эля не понравилась своим расписанием. Из Луганска её поставили аж на 6 утра (вемсто 6:29). Обратно- ещё слаже: она с Горловки уходит в 17:35, а два ПДСа с Минска и Москвы приходят на три-десять минут позже в Горловку.  Облом конкретный. Напомню, прежде под ПДСы подковыливал 604 Донецк-Сатробельск с запасом 15 минут.

и Славяносербска. Зачем они нужны

однако ж почти всем ПДСам дают остановку по Славяносербску, и так было всегда.  :flag:

0

12

15-го августа вместо ЭПЛ2Т-010 по Дебальцево был замечен ЭПЛ2Т-035, но без штор. Кто знает, это явление временное или постоянное?

0

13

Я в нём ехал 20.08-го. Это был ЭПЛ2Т-035. В тот же день я ьыл в депо Ясиноватая-запад, но ниодного вагона ЭПЛ2Т-010 я не заметил. По видимому ЭПЛ2Т-010 отправлен на ремонт на КЭВРЗ.
P.S. ЭПЛ2Т-001 по видимому недавно был возвращён с КЭВРЗ, судя по его нынешнему состоянию. Фотку в скором времени покажу.

0

14

Это дубль ЭПЛ2Т-010. Если бы был один ЭПЛ2Т-010, то ходил бы максимум 6 дней в неделю. Как учителям в школе выделяют методический день (без уроков), так и "попугаям" день "отдыха".

0

15

Похоже, "десятку" все-таки заменили, т.к. и 26-го и 28-го августа был именно ЭПЛ2Т-035 "Имени Демехина"!

0

16

Не обязательно. 26 и 28 числа была 035-я, а в остальные дни - пжалста, 010-я!

0

17

31.10.2008 г. на маршруте Донецк-Луганск был замечен шестивагонный ЭР2Т-2202 со шторками на окнах.

0

18

Tex написал(а):

шестивагонный ЭР2Т-2202 со шторками на окнах.

Электропоезд, который обслуживает ЭПК Ясиноватая-Мариуполь-Славянск

0

19

Цокур Владимир написал(а):

ЭПК Ясиноватая-Мариуполь-Славянск

А он разве сейчас не в ходу?

0

20

Нет, не в ходу. Поэтому его и пустили на Луганск.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки