Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки


С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки

Сообщений 31 страница 40 из 248

Опрос

Нужны ли новые остановки на этом маршруте?
Да

50% - 7
Нет

50% - 7
Голосов: 14

31

Tex написал(а):

Почему чушь? если над людьми тупо издеваются. Проблема описана мною выше.

Вот опять невнимательное прочтение. Закрытые вагоны это издевательство, это я не отрицал. А чушь - это

Dan написал(а):

Как Вы уже поняли, закрытые вагоны необходимы как тяговые двигатели. А вот с закрытыми дверями в работающих вагонах надо бороться...

0

32

Tex написал(а):

Если брать во внимание Алчевск, то недавно хотел доехать на м-ке Луганск-Донецк до Енакиевского поворота, меня в автобус не пустили, т.к. посадка была исключительно по билетам, пришлось брать билет до Дебальцево,

В праздничный день это мало вероятно. Как я понял, речь шла конкретно о 9 мая. Я достаточно хорошо знаю водителей, в доходный день не воспользоваться ситуацией глупо.

0

33

Теперь по Алчевску в автобус заходит диспетчер с автовокзала и пересчитывает пассажиров, если оказываются лишние - то проверяет у всех билеты и безбилетных высаживает.

0

34

Серый_Лис написал(а):

Вот опять невнимательное прочтение. Закрытые вагоны это издевательство, это я не отрицал. А чушь - это
Dan написал(а):
Как Вы уже поняли, закрытые вагоны необходимы как тяговые двигатели. А вот с закрытыми дверями в работающих вагонах надо бороться

а ты видел 4-х вагонную ЭПЛ-ку? я например - нет.

0

35

Tex написал(а):

а те 4 открытых вагончика вмещают всего 496 пассажиров-в вагонах полный дурдом, да и не пойму их фишку  открывать во всем поезде только 2 двери!

Я извиняюсь, я тоже не внимательно прочёл. Я почему-то решил, что речь идет о восьми вагонах, а два закрытые. Все что я просмотрел, показывало 6 вагонов в продаже. Видимо это и сбило меня с толку. Значит это самоуправство, тем более нужно писать жалобы. И про закрытые вагоны и про неоткрытые двери.

Сколько проводников в поезде?

0

36

Tex написал(а):

а ты видел 4-х вагонную ЭПЛ-ку? я например - нет.

Не видел, но причём здесь это? 4 вагона - 2 тягла, 6 вагонов - 3 тягла. Конструкционно это пассажирские вагоны, а не тяговая электростанция или моторный безпассажирный вагон. На сколько мне известно, ЭПЛ имеет возможность работы четырехвагонным составом. А отмазка, отговорка что 2 вагона нужны как двигло и при этом в них нельзя находиться - тупейшая. Такое может только проводник придумать или отдел отмазок УЗ.

Отредактировано Серый_Лис (18-05-2009 00:47:50)

0

37

Серый_Лис написал(а):

Все что я просмотрел, показывало 6 вагонов в продаже.

Не 6 вагонов, а вагоны № 1,2,5,6 (т.о. 4 вагона), на вагоны 3,4 продажи нет видимо потому то они и закрыты!

0

38

Я доверяю своим глазам. И прежде чем написать стараюсь подумать. Вот что вижу я : http://www.photofile.ru/users/gray_fox/ … 152010453, http://www.photofile.ru/users/gray_fox/ … 152010458.

0

39

Tex написал(а):

а ты видел 4-х вагонную ЭПЛ-ку? я например - нет.

Я видел и уже не один раз.

0

40

Ребят, а как такое вообще можно формулировать?

"2 вагона нужны как двигло и при этом в них нельзя находиться тупейшая."  (у меня что-то не работают скрипты)

то есть, по логике выдумщика, вагоны нужны не столько для перевозки груза (пассажиров), сколько для обеспечения движения состава? Это что- машинное отделение тепловоза?
Или я неправильно понял? Не, а по правде- зачем закрывают 2 вагона? Может они неисправны?  Спрашивал я у проводницы, когда пулей влетел на ст. Донецк в ЭПК, а где можно попить? Она сказала- в месте твоей высадки согласно билета, т.е. в Луганске. Бар хотели включить в состав с 25 апреля 2009, но передумали - накладно.

По поводу наполняемости в праздники и громких язвительных рекламаций- "больше этим поездом не поеду"- ну это случайные люди излили посильно душу. Таких сотни во всехвидах транспорта. Скоро остынут. Например 2 мая Донецк-Луганск ехал с 30% пассажиров на всем участке, иногда до 15%.

По поводу диспетчера на автовокзале: упомянутая технология успешно прижилась на луг. автовокзале давно. Лишь изредка этот процесс происходит силами водителя, но суть та же. Такое же я видел и на Путиловском АВ Донецка.

Следующий момент. Я поддержу Лиса Серого в недоумении- а как же попустили пассажиры и не капнули помощнику машинитса, не порвали проводниц, не сфоткали и не пошли в службу движения или как там её хотя бы по Дебальцеву, Донецку? С кадрами в руках можно и достичь шевеления. Форум-то принял к сведению, но мы ж не УЗ. Такое вот дело.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки