Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки


С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки

Сообщений 41 страница 50 из 248

Опрос

Нужны ли новые остановки на этом маршруте?
Да

50% - 7
Нет

50% - 7
Голосов: 14

41

Тех, а как это Вы скорости особой не почувствовали? По Донецкой области- это верно, а вот по Луганской, особенно вечерним рейсом просто сказочная скорость. Я выше приводил типичные скорости по перегонам на маршруте. Это лучший показатель, даже быстрее "Лугани" получается, особенно с учетом кол-ва остановок 814 и 20!

Ехали со мною работники УЗ, так скаржылись на непорядочность составителя расписания приг. по луг. отд. ДонЖД. Мол, они её просили сделать такой-то график (чтобы успевать после работы,- прим. авт.), а она мыслила иначе и сделала по "нехорошим" ниткам.

0

42

mish написал(а):

Следующий момент. Я поддержу Лиса Серого в недоумении- а как же попустили пассажиры и не капнули помощнику машинитса, не порвали проводниц, не сфоткали и не пошли в службу движения или как там её хотя бы по Дебальцеву, Донецку? С кадрами в руках можно и достичь шевеления. Форум-то принял к сведению, но мы ж не УЗ. Такое вот дело.

Просто-напросто все уже привыкли к похабному отношению со стороны УЗ, вот и воспринимают как должное. А вагоны закрывают чтобы меньше было уборки (лично мое мнение)!

0

43

Кстати, никто не знает , когда будут выдавать служебки?

0

44

mish написал(а):

"2 вагона нужны как двигло и при этом в них нельзя находиться тупейшая."  (у меня что-то не работают скрипты)

Почему-то всегда используются цитаты из моих постов, но в контексте идет речь не о том что я говорил. Это я немного перефразировал. Оригинал выглядит вот так.

Dan написал(а):

Как Вы уже поняли, закрытые вагоны необходимы как тяговые двигатели

mish написал(а):

Следующий момент. Я поддержу Лиса Серого в недоумении- а как же попустили пассажиры и не капнули помощнику машинитса, не порвали проводниц, не сфоткали и не пошли в службу движения или как там её хотя бы по Дебальцеву, Донецку?

А всё просто. Написанное наполовину выдумка или преувеличение. Как я уже писал, я был в такой же ситуации. Народ был на пределе, проводники для безопасности поднялись в вагоны, вызвали милицию.

0

45

Tex написал(а):

А вагоны закрывают чтобы меньше было уборки (лично мое мнение)!

Если продажа была во все вагоны, но закрытые всё-равно есть, то так и есть. Это распространенная практика и с ней нужно бороться. Я совсем недавно ехал в пригородном в закрытом вагоне. Местные, наверное привыкли к такому безобразию, а нас проводницы "провтыкали". Зачем убирать в вагоне, туалете, возникают неудобства в общении между проводниками, этож по полсостава бегать на посадку.

Отредактировано Серый_Лис (18-05-2009 00:44:01)

0

46

Почему-то всегда используются цитаты из моих постов, но в контексте идет речь не о том что я говорил. Это я немного перефразировал. Оригинал выглядит вот так.

Серый Лис, я внимательно прочитал ветку перед написанием, камень в Ваш огород НЕ должен был попасть. Я в курсе дела, что было первоисточником предположения. Просто возмутился степенью вероятности логичности отмазки.

0

47

Почему на Вы?!
Все нормально, не переживай! ;)

0

48

Серый_Лис,

"Почему на Вы?!"!

ой, зарапортовался :=)

0

49

Tex написал(а):

Кстати, никто не знает , когда будут выдавать служебки?

В конце след.недели.

0

50

//// По поводу наполняемости в праздники и громких язвительных рекламаций- "больше этим поездом не поеду"- ну это случайные люди излили посильно душу. Таких сотни во всех видах транспорта. Скоро остынут. Например 2 мая Донецк-Луганск ехал с 30% пассажиров ////

Да, то были "случайные люди" - т.е. которые ездят из Луганска в Донецк пару раз в год. Ажиотаж был 26 апреля. В Донецке билеты в кассах еще были, а по Горловке и Дебальцево уже нет.

//// а как же попустили пассажиры и не капнули помощнику машинитса, не порвали проводниц, не сфоткали и не пошли в службу движения /////

Так люди, наоборот, были благодарны проводницам, что пускали без билетов (а ведь имели полное право не пускать). А о жаловаться... Разве имеют права жаловаться такие "безбилетники"? И ведь большинство пассажиров в переполненных вагонах не подозревали, что в их поезде два вагона совсем пустые.

Ответ на вопрос - "Сколько дверей открывается в 819/820-м?" - очень прост: столько, сколько проводников в поезде! (а их всегда меньше, чем вагонов). Понятно Почему: чтобы на остановках в открытые двери зайцы не проскочили. И если по каким-то причина однажды в этом составе будет один проводник, будьте уверены - во всём поезде откроются лишь одни двери.

Сейчас более актуален другой вопрос - неужели с нового графика "Донецк-Луганск" будет ходит не каждый день???

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки