Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки


С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки

Сообщений 71 страница 80 из 248

Опрос

Нужны ли новые остановки на этом маршруте?
Да

50% - 7
Нет

50% - 7
Голосов: 14

71

и куда такие красивые коричневые диваны ездят?

0

72

ЭПК №820 с каждым днём ездит всё хуже. Если вчера по Дебальцево он опоздал на 20 минут, то сегодня уже на 53 минуты! До "Криничной" ещё была надежда, что какое-то время нагонет. Но участок  Макеевка- Ясиноватая - Донецк так полз, что я пожалел, что не поехал автобусом, несмотря на то, что автобус 27.20, а ЭПК 9.54грн.

Отредактировано babaj (25-05-2011 15:51:19)

0

73

что автобус 7.20, а ЭПК 9.54грн.

Бабай, поясните, что это за цены.

0

74

Nikolas написал(а):

и куда такие красивые коричневые диваны ездят?

По обычным пригородным маршрутам.

babaj написал(а):

Если вчера по Дебальцево он опоздал на 20 минут, то сегодня уже на 53 минуты!

Я этой электричкой часто пользуюсь, когда еду домой с Ясиноватой или Донецка с пересадкой в Дебальцево. Между прибытием 820-го и отправлением дизелья на Попасную с Дебальцево интервал 17 минут, при том, что они не согласованы (дизель отправится в любом случае по графику). И такие опоздания уже неприемлемы.

0

75

babaj написал(а):

ЭПК №820 с каждым днём ездит всё хуже. Если вчера по Дебальцево он опоздал на 20 минут, то сегодня уже на 53 минуты! До "Криничной" ещё была надежда, что какое-то время нагонет. Но участок  Макеевка- Ясиноватая - Донецк так полз, что я пожалел, что не поехал автобусом, несмотря на то, что автобус 7.20, а ЭПК 9.54грн.

Это из-за закрытия нечетного пути на перегоне Славяносербск-Коммунарск и "гранд ковырялок" на ст. Луганск. Я вчера ехал дизелем Дебальцево-Н. Ильенко, так тот прибыл в Коммунарск по расписанию в 6-11, а отправился в 6-57 (вместо 6-13). 820й встретился с нами на о.п. Лотиково. И на горловине ст. Луганск нас тоже задержали. В итоге поезд опоздал на 1-10. Что касается участка Ясиноватая-Донецк, так там подготовка к ЕВРО-2012 дает о себе знать.

0

76

mish написал(а):

Бабай, поясните, что это за цены.

Исправил
опечатку.

0

77

820й встретился с нами на о.п. Лотиково.

а как можно встретиться, если работает 1 путь?

0

78

Лотиково находится на перегоне Славяносербск-Родаково, а закрыт был Коммунарск-Славяносербск.

0

79

Цокур Владимир написал(а):

По обычным пригородным маршрутам.

шо зря
я ехал как-то на красивых диванах, только синих,  в пригородной электричке ЭД4

0

80

К стати, имел честь проехаться полторы недели назад в нашей ЭД4М. Впечатления остались отрицательные. Сидения жёстковатые, в вагоне была невыносимая жара, хоть и все фромуги были открыты. И мягкости движения что-то уже в ней нет.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » С 10 июня 2008 ЭПК Донецк-Луганск-Донецк вводятся новые остановки