Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Служебное расписание УЗ


Служебное расписание УЗ

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Владимир написал(а):

После выборов цены на билетов поднимут. Примерно 16-30% рост будет.

Лично моё мнения, наше правительство может сделать хитро, сначала перед выборами немножечко поднять зарплаты, пенсии, стипендии, чтобы заманить людей голосовать за них, а после выборов поднимут цены.
P.S. Уважаемые друзья, товарищи, участники форума давайте на политические темы общаться в соответствующей теме в разделе офф-топ.
У меня такой вопрос. Сейчас ходят два экспресса Hyundai сообщением Киев - Донецк соответственно и Донецк - Киев. С 1-го или 10-го сентября, тоже будут ходить два экспресса Hyundai сообщением Киев - Донецк соответственно и Донецк - Киев-?

0

12

Сейчас в уз идёт обсуждение об изменении расписания.

0

13

Со следующего года планируется почти все поезда останавливать в Дарнице, в т.ч. и хёндаям. А также осуществлять продажу билетов с пересадками.

0

14

Met

Лично моё мнения

Нет такой фразы в русском языке!

0

15

А сколько мнений у Змея Горыныча? :)

0

16

Хюндаи с остановкой по Дарнице - это супер. Правильно, а Краматорск, Лозовая, Гребенка (про неузловые станции и средние города я вообще молчу) - зачем???? Ну, и тупизм.

0

17

Лозовая и Гребёнка для Хюндая не нужны. Краматорск, возможно, нужен.

0

18

Краматорск - 10 км от Славянска, краматорчане могут подъезжать. а Дарница - чтоб разґрузить вокзал. Но она в зажопинске находится, там метро нет. можно оттуда в аэропорт пустить маршрутки

0

19

так администрация киева хочет подвести трансорт к дарнице

0

20

Nikolas написал(а):

Краматорск - 10 км от Славянска

Я так понимаю, из-за того, что расстояние относительное небольшое, то что бы не тормозить экспресс Hyundai и не тратить время на разгон и 2 или 1 минуту на остановку. Экспресс подразумевает минимальное количество остановок на всём пути следования.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Служебное расписание УЗ