Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Сентяновский узел (что было, что осталось)


Сентяновский узел (что было, что осталось)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

В архиве отображены не все поезда. Есть еще инфа или был доступен только фрагмент служебки?

0

12

pabel
В архиве отображены не все поезда. Есть еще инфа или был доступен только фрагмент служебки?

понятное дело, что не все!  :dontknow:

Три книги сразу не сфотографируешь. Я ж и написал, что выбрал интересные ретро-расписания по восточному Донбассу ПДСов, запрашиваемое Авдаково, и немного Лозово-Иловайска, Тореза, Миллерова.

Поскольку служебные расписания измаляканы, то выкладывать их в сеть стесняюсь. Так, под настроение отправляю друзьям по запросу фрагменты.  Раньше у меня был сканер, а сейчас телефоном фоткаю.

0

13

а можешь поезда Сватовского и Родаковского депо кинуть?

0

14

misha, мне к стати тоже, пожалуйска, Попаснянского отделения.

0

15

misha написал(а):

Три книги сразу не сфотографируешь. Я ж и написал, что выбрал интересные ретро-расписания по восточному Донбассу ПДСов, запрашиваемое Авдаково, и немного Лозово-Иловайска, Тореза, Миллерова.
Поскольку служебные расписания измаляканы, то выкладывать их в сеть стесняюсь. Так, под настроение отправляю друзьям по запросу фрагменты.  Раньше у меня был сканер, а сейчас телефоном фоткаю.

Высылай мне, я превращу их в таблицы MS'Excel, выложим.

0

16

Хорошо, все просьбы выполню на днях. Хочу на выходных в музей еще раз сходить. Там кроме свежих первобытных раскопок, крайне увлекательных,  есть много инфы картографической.  Рассмотрю детально ЖД постреволюционого Донбасса, расскажу новости.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Сентяновский узел (что было, что осталось)