Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Автобусы и маршрутки » Соблюдение расписания движения автобуса водителями


Соблюдение расписания движения автобуса водителями

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Rost написал(а):

Серый_Лис Ты меня не понял!.В Рубежном ошиблись когда на моту были ехать как на Лиси и на Рубежное вниз!а Свердлова и Ленина то совсем другие ихние ошибки водилы когда ехали по Лиси хотели завернуть на Свердлова взаместо Ленина!

А, ну ясно.

Rost написал(а):

ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ!тоже с бас.кома , но правильное ориентируйся на то что отправление с Севера должно быть 15-25!

Я ж тебе уже объяснил, что ПРАВИЛЬНОЕ, это если пощелкать по ссылкам АС, которые я привел, а то что ты называешь правильным, это - расписание утвержденное Департаментом, ментами или какими-то еще органами, а там в большинстве случаев, сидят бараны с лесо-хозяйственным образованием /сугубо личное мнение/ и то, которое находится в папке "Паспорт маршрута", грошь - ему цена, если оно всё-равно не соблюдается. К счастью на АС сейчас вывешивают (во всяком случае стараются) РЕАЛЬНОЕ время прохождения, так же и с сайтом bus.com.ua, о чём и указано на форуме сайта: http://forum.bus.com.ua/cgi-pl/forum.pl … 088&s=

Забей ты на сводное маршрутное расписание, пользуйся им только чтобы определить, через какие пункты проходит маршрут, а время отправления проверяй пользуясь этой ссылкой http://bus.com.ua/?m=0 (нажимать на часы рядом с названием АС)

0

22

Серый_Лис
А... я тебя не правильно понял я думал , что ты имеешь ввиду , что-то офицальное расписание...
Автобусы , которых расписания соблюдают их ним настоящим это , которые я знаю: Старобельск-Стаханов бывает дазже позже , Донецк-Старобельск , Сватово-Донецк  и эти же маршруты только обратно!

0

23

Зато у нас в Алчевске ситуация совсем наоборот! Автобус Луганск-Лейпциг хоть и не указан в расписании АВ Алчевск, но заходит туда всегда при следовании (автостанция уже в это время закрыта), но за проезд в любую точку следования берут "от Луганска".

_________________
  Это может и не важно, но ремонт сотовых телефонов nokia может быть очень нужным как ни крути

0

24

Да... Здесь такая обширная дискуссия по соблюдению графиков в Луганской области. Хочу сказать, что такая ситуация и в других регионах наблюдается. В той же Харьковской области. К примеру, автобусы с Донбасса на Харьков до Изюма идут практически по графику, но Чугуев уже проследуют без графика (как было верно замечено - на АС Чугуев часто не заезжают) и в Харьков приходят на полчаса раньше графика.
У меня вопрос к пользователям форума немножко не по теме (не хочется создавать отдельную тему): скажите, у вас были такие случаи, что на определенный рейс Вам продавали место в билете не соответствующее действительности? Ну, например, продали место 42 (на рейсе должен быть Неоплан), а на самом деле такого места и в помине нет, т. к. на рейс вышел Эталон. А потом водила говорит, что мол стоя поедете те, у кого места в билетах за пределами нумерации в автобусе. Говорят, такими чудесами грешит АВ Харьков? Кто знает? Или может есть подобные случаи на АС других городов?

0

25

http://cfts.org.ua/news/2017/07/12/iz_k … znan_41692

Из Харькова можно будет доехать на автобусе в Познань

12 июля 2017, 15:59

http://cfts.org.ua/imglib/_newimage/news/92525/845.jpg

С 1 августа из Харькова в польский город Познань начнут ходить автобусы, сообщили в ПАО "Харьковское предприятие автобусных станций".

Автобусы будут отправляться через день с центрального автовокзала в 11:15, сообщает ЦТС со ссылкой на УНИАН. Время в пути составит 18 часов, стоимость билета - 1100 грн. Автобус будет следовать через Краков, Катовице, Вроцлав. Прибывать в Познань автобус будет в 17:00 на следующий день после выезда из Харькова. Сейчас из Харькова в Познань можно доехать поездом, который прибывает в место назначения за 44 часа.

Напомним, польская авиакомпания LOT с 5 июля увеличила количество рейсов из Харькова в Варшаву с семи до девяти в неделю. К ежедневным вылетам добавились два дополнительных - по средам и субботам. Решение было принято в связи с высокой популярностью рейса - пассажиры используют рейсы в Варшаву для последующей стыковки с рейсами в Европу и Америку.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Автобусы и маршрутки » Соблюдение расписания движения автобуса водителями