Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Автомобильный транспорт ЛНР » М-04 (Е-50/Е-40) Киев - Луганск - Изварино


М-04 (Е-50/Е-40) Киев - Луганск - Изварино

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Nikolas написал(а):

Классификация по пропускной способности - это скорее "дорога 1-й категории" и т.д. - по-моему

Может и так, я тогда спрашивал именно из-за букв в атласе, как их назначают, а мне ответили то что я написал. Но мы ж тогда студентами, может на лекции не правильно поняли, а может сказали, то что запомнили из классификации.

P.S. Интересный сайт, спасибо за ссылку!

Отредактировано Серый_Лис (29-05-2009 20:43:18)

0

12

Pabel написал(а)
Вчера с Ланцом прошелся по маршруту ст. Мушкетово - ст. Гласная - ур. Богодуховка - Чулковка - ст. Пролетарская - ст. Чумаково - о.п. Заперевальный. Протяженность маршрута - 13,5 км.

а я тоже вчера прошелся, только по автодороге  :crazy: . Маршрут пролегал от трассы Донецк-Авдеевка (авт. маршрут № 136) по новой объездной М04 Знаменка-Изварино в сторону Песок.   Дорога пролегает по сельской местности, через поля,  иногда виднеются редкие населенные пункты. Заканчивается дорога на пересечении с дорогой местного значения Пески-Орловка (авт.маршрут № 117), почти на всем участке наложен асфальт за исключением 1-1,5 км, где только лишь насыпан гравий.  Далее строительства дороги с этой стороны не видно (хотя уже были сумерки и я мог не увидеть). Честно говоря, не ожидал, что так много сделали уже по этой дороге. Дорожное полотно из 13 км дороги практически закончено (кроме участка от дороги Пески-Орловка до ставка в районе с.Первомайское). Остается закончить путепроводы через Ясиноватское шоссе и через оба Авдеевских шоссе + ж/д ветку Ясиноватая-Авдеевка (работы там ведутся) и путепровод по ж/д ветке Донецк-Авдеевка через новую автодорогу.

Отредактировано Nikolas (22-06-2009 14:14:29)

0

13

Вчера слышал в новостях, что сдали реконструрованный участок Красноармейск-Селидово трассы М-04. Теперь он имеет значительно улучшенные показатели: качество покрытия, ширина, скоростной режим.

0

14

прям через Селидово? я знаю трасса там не пролегает, а идет между Селидово и Новогродовкой, с указателем "Мариновка" (где живут мои кумовья))

0

15

И еще один участок этой же трассы хорошо отремонтирован (сплошной ремонт, а не ямочный). На участке Ясинватая-Горловка в районе енакиевско-дебальцевского поворота (канал).

И еще один участок этой трассы- серъёзная модернизация с освещением и разделительным газоном, ограждениями, маячковой разметкой. Находится географически между Алчевском и Луганском (может, кто знает эти места? Михайовка-Юбилейное).

0

16

знаю я эти места. отремонтировано отвратительно,  как и весь участок Луганск - Донецк. сразу видно, что занимались "освоением бюджетных средств", а не ремонтом дороги.
снаружи выглядит все прилично- красиво. но качество покрытия отвратительное, качество укладки вообще ниже плинтуса. что там говорить, если спустя пол-года после укладки уже заметны раскаты асфальта от груженых фур. весной часть этого евро-ремонта сойдет вместе со снегом.
да и сама организация ремонта весьма странная. тут кладем, тут не кладем, тут песочком посыплем ))) участок трассы Михайловка- Перевальск в жутком состоянии. каким образом выбирали участки для ремонта непонятно.
под Дебальцево вообще клали асфальт, когда шел мокрый снег с дождем. нет слов, одни эмоции.

0

17

Alex_nick написал(а):

снаружи выглядит все прилично- красиво. но качество покрытия отвратительное, качество укладки вообще ниже плинтуса. что там говорить, если спустя пол-года после укладки уже заметны раскаты асфальта от груженых фур. весной часть этого евро-ремонта сойдет вместе со снегом.

Как говорил Михаил Задорнов в своё выступлении: "По обёрткам соскучились...". Так точно и здесь. Снаружи всё стильно и красиво, зато внутри полное дерьмо.

0

18

Ванс написал(а):

прям через Селидово? я знаю трасса там не пролегает, а идет между Селидово и Новогродовкой, с указателем "Мариновка" (где живут мои кумовья))

Так сказали в новостях. Наверное под "Селидово" имеется ввиду поворот с трассы на Селидово.

0

19

дорогу до конца не сделали

0


Вы здесь » Транспортный форум » Автомобильный транспорт ЛНР » М-04 (Е-50/Е-40) Киев - Луганск - Изварино