Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 511 страница 520 из 531

511

Dan написал(а):

Шкода - пусть и комфортабельная, но все-таки городская электричка!

Вот вот, о чём я так долго говорил, что это городская электричка, а не интерсити и интерсити+!

0

512

Dan написал(а):

Но нет достаточно мест для багажа, с которым наши пассажиры привыкли  ездить в отпуск на моря!

Согласен. Много багажа на багажное место в поезде Шкода не положишь.

Dan написал(а):

Шкода - пусть и комфортабельная, но все-таки городская электричка!

Согласен. В Чехии эта модель поезда Шкода, используется как городская.

0

513

mish написал(а):

Судя по чему всему? Я тоже хочу ознакомиться со всем.

Судя по данным сайта УЗ (продажа он-лайн).

mish написал(а):

потому что в том же предложении написан ответ: в самый дешевый день.

Теперь уже этот вопрос неактуален, т. к. понятно, что на маршруте Днепр-Симферополь будет ИС+ Хюндай.

0

514

В Крыму проходит испытания скоростной поезд ЭКр1-002. Поезд прибыл в Симферополь 1 апреля. Он проходит так называемый «тест-драйв» — обкатку по магистралям, при этом необходимый пробег должен составить 5 тыс. км. Планируется, что испытания будут проходить до мая текущего года. В мае-июне состоится первый регулярный рейс поезда на линии Днепропетровск-Симферополь, расстояние между которыми поезд должен преодолевать за 4 часа 50 минут.

0

515

На сайте написано ИС+. Значит, ЭКр1 будет вместе с Хюндаями наравне. Отлично. Появится возможность сравнить заграничную технику с отечественной.

Он проходит так называемый «тест-драйв» — обкатку по магистралям

Есть надежда, что все неполадки будут выявлены в процессе обкатки, а не как с Хюндаями.

ЭКр1-002

А ЭКр1-001 на каком маршруте будет?

Отредактировано And (15-05-2013 13:21:50)

0

516

And написал(а):

А ЭКр1-001 на каком маршруте будет?

Скорее всего ни на каком .

См. здесь

http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/15/6989892/

0

517

"Лугансктепловоз" получил заказ от "Укрзализныци" на 12 млрд грн

За три года предприятие должно выпустить 300 электровозов.

"Лугансктепловоз" получил заказ от "Укрзализныци" на поставку 300 грузовых электровозов на сумму 12 млрд грн.

Заказ должен быть выполнен в течение 2013-2016 годов, сообщила пресс-служба завода.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Козак заявлял, что выпуск первых электровозов должен начаться в следующем году.

"Лугансктепловоз" входит в российский "Трансмашхолдинг". Предприятие производит тепловозы, дизель-поезда и электропоезда. На заводе работает около 6 тыс. человек.

В прошлом году из-за отсутствия заказов на заводе задумались о смене профиля.

Напомним, что "Укрзализныця" также намерена потратить почти 6 млрд грн на покупку вагонов.

Отредактировано rebel (17-05-2013 17:15:10)

0

518

rebel
Новичок

За три года предприятие должно выпустить 300 электровозов.

Предлагаю перенести это сообщение в правильный  раздел. К этой теме (новые поезда востока страны) никакого отношения не имеет.

Отредактировано mish (18-05-2013 18:58:01)

0

519

And

И всё же в Крым не поехал работать ЭКр1. Запустили Хюндай. В таком случае, где работают ЭКр1 001 и 002, я не знаю. Наверное нигде.

0

520

mish
До последнего этот вопрос был открытым: либо на маршруте Днепропетровск-Симферополь будет работать Хюндай, либо ЭКр1? И если это должен быть ЭКр1, то, значит, он классифицирован, как ИС+. Доступная информация была противоречивой, в том числе и с официального сайта УЗ. Мне, к примеру, до сих пор непонятна классификация скоростных поездов на Крым: на участке Запорожье-1 - Симферополь все три поезда (с Днепра, Донецка и Харькова) имеют одинаковое время в пути. При этом Днепр-Симферополь подписан как ИС+, а Донецк-Симферополь и Харьков-Симферополь вовсе не подписаны как ИС. При этом оставшиеся маршруты Донецк-Харьков и Донецк-Днепропетровск, теперь уже под ЧС7, один раз подписываются как ИС, другой раз - не подписываются. Чехарда какая-то получается.

Отредактировано And (30-05-2013 13:21:41)

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины