Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Ретро-расписания » Служебное расписание движения пассажирских поездов ДОН.Ж.Д. 1988 год


Служебное расписание движения пассажирских поездов ДОН.Ж.Д. 1988 год

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

в расписании есть Мск-Адлер и Мск-Кисловодск через день, но билетов я на него не взял.
летом еще допы ходят - в Анапу, Адлер и еще куда-то

0

12

Nikolas написал(а):

в расписании есть Мск-Адлер и Мск-Кисловодск через день, но билетов я на него не взял.
летом еще допы ходят - в Анапу, Адлер и еще куда-то

Ходит через день двухгруппный поезд 27/23 Москва-Кисловодск/Адлер с расцепкой по Ростову.

А чего билет не удалось взять? Кассирша продавать билеты на транзитные поезда не умеет?

0

13

а там как-то отличается продажа от внутренней?
по расписанию он должен был быть в этот день, а в е-квитке не было, и у кассирши не было билетов

0

14

верно, е-квиток почему-то не видит транзитные поезда. Почему так, Владимир?

0

15

Потому, что Е-квиток по умолчанию от всех станций УЗ делает запрос в ВЦ УЗ. Как всегда ж на украине вместо того, чтобы подключиться к единой системе Экспресс-3, стала изобретать колесо. Аналогично сайт РЖД не видит поезда УЗ от российских станций.
Но Проблема решается в кассе. На транзитные поезда из Москвы нужно набрать ключ WМ, при следовании с Кавказа WС, а в РФ на поезда идущие с УЗ ключ WК.

0

16

Но Проблема решается в кассе.

теоретически или практически решается?  Кассиры по ст. Артемовск, Лиман, Изюм, Иловайск так и поступают при продаже билетов на поезда-транзиты БЧ и РЖД? Или кассиры всем отвечают, что "билетов нет"?

0

17

я спрашивал в Донецке )

0

18

Владимир написал(а):

Ходит через день двухгруппный поезд 27/23 Москва-Кисловодск/Адлер с расцепкой по Ростову.
А чего билет не удалось взять? Кассирша продавать билеты на транзитные поезда не умеет?

Дело вот в чём. Если есть прицепные вагоны к транзитным поездам, то если Вы едите из Украины, например в Россию, то продажа билетов в прицепные вагоны будет только в день отправления. На поезда не У.З., а на пример РЖД, предварительная продажа билетов будет, при наличии мест.

0

19

Я как-то в Донецке брал "на завтра" билет на п. № 302 Адлер-Минск с Горловки до Харькова. Кассирша сначала помялась, а потом говорит, та вроде есть: дала место № 1 в плацкарте БЧ. Ехать чуть больше 4-х часов днем, но постель обязательна. По правилам постель снимают с РЖД и БЧ, если ехать менее 4-х часов, кто знает?
P.S. Брал на этот поезд, т.к. доблестная УЗ не может организовать приезд в Харьков из Донецка в обеденное время. Не раз об этом просил, но...

0

20

Сейчас 23-й и 27-й ходят от Харькова до Никитовки разными ветками, кажись, - через Лозовую и через Изюм

0


Вы здесь » Транспортный форум » Ретро-расписания » Служебное расписание движения пассажирских поездов ДОН.Ж.Д. 1988 год