Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Нововведения в УкрЗалізниці.


Нововведения в УкрЗалізниці.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Назим, я надеюсь - ты не в обиде на меня?

0

22

ANDRE, я даже тебе благодарен за более нормальное объяснение!
Я незнал как правильно раскрыть свою мысль, в предыдущем сообщении!

0

23

ОК!
Рад, что помог тебе и вместе вышли из такой ситуации.

0

24

Спасибо ещё раз ANDRE, всегда приятно вести конструктивный разговор!

0

25

Назим написал(а):

тактильном расписании

Тактовом расписании.

:) Из словаря:

Тактильный - связанный с ощущением прикосновения, механического воздействия на кожный покров

0

26

Игорь Петренко написал(а):

Назим написал(а):
тактильном расписании
Тактовом расписании.
Из словаря:
Тактильный - связанный с ощущением прикосновения, механического воздействия на кожный покров

К слову - Тактильный осмотр  - при подозрении, например, на аппендицит у пациента.

Тактовое расписание, мое мнение, не приживется в условиях Дон.Ж.Д. и других дорог. Оно полезно при городской электричке, и то, не всегда - в какой-то мере может зависить от времени полного оборота по кругу или маршруту. Где оно будет как раз - это на маршрутах "Аэроэкспресса", т.е. "город - аэропорт".

0

27

ANDRE написал(а):

Тактовое расписание, мое мнение, не приживется в условиях Дон.Ж.Д. и других дорог. Оно полезно при городской электричке, и то, не всегда - в какой-то мере может зависить от времени полного оборота по кругу или маршруту. Где оно будет как раз - это на маршрутах "Аэроэкспресса", т.е. "город - аэропорт".

Полностью согласен. И добавление скажу, что на наших железных дорогах это будет не просто реализовать, так как железные дороги Украины используются для грузового и пассажирского движения. Говоря проще, по одним и тем же рельсам в Украине ездят, и грузовые поезда, и пассажирские поезда, и пригородные поезда, а ещё каким-то образом правительство Украины и бывшие директор Укрзалізниці и другое руководство додумались влепить и так называемые региональные экспрессы. А теперь логически рассуждая, о каком тактильном расписании может идти речь, при нынешней ситуации с Укрзалізницей, если все депо в Украине (локомотивные, вагонные, РПЧ), требуют немедленного обновление подвижного состава. А руководство УЗ наверное, думает, что тупо скопированное у Европы будет успешно работать и у нас. Так с перспективой будущего скажу, что если руководство УЗ будет тупо копировать Европейские проекты в отношении железных дорог, то это приведёт к полному краху всей железной дороги Украины. А для скоростного движение и внедрения тактильного расписание движение поездов, нужно с самого нуля строить отдельные железнодорожные ветки и электрифицировать их. Но при нынешнем руководстве УЗ и при нынешних депутатах и олигархах и даже нынешний президент Украины 100% не будут заниматься финансированием и строительством новых отдельных железнодорожных веток, по причине того, что для этого нужны миллиарды долларов США, которые будут окупаться не один десяток лет.

0

28

Как вам новая идея от УЗ?
Электрички разделить на:
1.городские.
2.пригородные (до 70 км)
3.Региональные
4. межрегиональные!
Плюс разрешение работать частникам!

0

29

С 29 ноября электронный билет можно купить на поезд №20 фирм. скорый ночной "Лугань" сообщением Луганск-Киев, скорый ночной поезд Мариуполь-Киев и с десяток других поездов в дополнение к тем поездам, продажа эл. билета на которые уже открыта ранее в течении 2013 года.

0

30

mish
Вы случайно не в курсе, сканер такого билета есть у проводника каждого вагона "Лугани"?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Нововведения в УкрЗалізниці.