Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Автовокзалы » Рейдерский захват ДОПАС?


Рейдерский захват ДОПАС?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ну что можно сказать. Думаю, что рейдерский захват, это не случайно. Видимо Дрегер кого-то сильно достал либо кому-то очень сильно мешает. Впрочем, если предприятие Допас ликвидируют, может это и к лучшему. Пытаться сбросить какого-то олигарха законный путём - это просто фантастика в нашем государстве. Но вопрос в другом, если этот бизнес с автоперевозками в Донецкой области возглавит кто-либо другой из олигархов, то не факт, что качество автотранспортных услуг будет лучше, чем сейчас.
Pabel, спасибо за интересную новость.

0

12

Tomson написал(а):

Поддерживаю на 100%! Мне ещё интересно, за те 2 часа забастовки много людей убежали на электрички или продолжали ждать отправления своих рейсов

На КАКИЕ электрички? Которых или нет уже в рассписании, или те, что приходят в конечный пункт в 0:01? :canthearyou:

0

13

Видимо Дрегер кого-то сильно достал либо кому-то очень сильно мешает.

он что-то не поделил с Сашей Януковичем. Поэтому его закрыли

0

14

Nikolas написал(а):

он что-то не поделил с Сашей Януковичем.

Теперь понятно.

Nikolas написал(а):

Поэтому его закрыли

Что уже ДОПАСа больше нет-? И кто занимается автоперевозками в Донецкой области, которыми владел Дрегер-?

0

15

Дрегера закрыли. В смысле арестовали

0

16

И теперь бизннесс по пассажирским автобусным перевозкам, которые обслужила ДОПАС принадлежит  Александру Януковичу, я правильно понял-? Но кроме ДОПАСа есть ещё фирма "Сириус".

0

17

ДОПАС переименовалось в ОПАС Восток и всё!!!

0

18

Назим

ДОПАС переименовалось в ОПАС Восток и всё!!!

Собственник не сменился? А реквизиты предприятия тоже не изменились?

0

19

Собственик сменился только на бумаге!!!

0

20

и кто же там реальный собственник?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Автовокзалы » Рейдерский захват ДОПАС?