Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » На "Укрзализныце" начался приток "ясиноватских" кадров


На "Укрзализныце" начался приток "ясиноватских" кадров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На "Укрзализныце" начался приток "ясиноватских" кадров
енеральный директор "Укрзализныци" Сергей Болоболин представил коллективу заместителя генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины Павла Чекалова, сообщает пресс-служба ведомства.

Соответствующее распоряжение было принято Кабинетом Министров Украины 15 апреля 2013 года.

Павел Чекалов родился 9 марта 1966 года в городе Приморское Донецкой области. В 1988 году окончил Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта.

Трудовую деятельность начал на ст. Ясиноватая мастером вагонного депо. Занимал должности старшего мастера, заместителя начальника вагонного депо ст. Ясиноватая Донецкой железной дороги, первого заместителя начальника службы материально-технического обеспечения Одесской железной дороги.

В апреле 2011 года был назначен на должность начальника главного управления имущественных и земельных ресурсов "Укрзализныци".

Гендиректор "Укрзализныци" Сергей Болоболин также трудовую деятельность начал на станции Ясиноватая.
http://www.ostro.org/general/society/news/418113/

0

2

А я думаю, ни "днепропетровскими" и "львовскими" едиными будет жить "Укрзализныця")))

0

3

pabel написал(а):

А я думаю, ни "днепропетровскими" и "львовскими" едиными будет жить "Укрзализныця")))

А по Вашему пусть лучше в руководстве Укрзалізниці и её дирекциях будет Донецкая мафия-? Я считаю, пусть лучше в руководстве Укрзалізниці будут компетентные, грамотные, целеустремлённые люди, чем те кто просто хочет увеличить свой капитал.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » На "Укрзализныце" начался приток "ясиноватских" кадров