Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » В Северодонецке в 2010г откроют наибольший на Донбассе Ж/Д вокзал


В Северодонецке в 2010г откроют наибольший на Донбассе Ж/Д вокзал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По моему, это не реально.

0

2

Вов, я так понял, что это ты модерируешь. Что было в исходнике? Чем была аргументирована точка зрения автора? :flag:

0

3

Нет. Тема была пуста изначально. Задано только название.

0

4

Даже если химики сжалятся над ДонЖД и откроют подъездной путь для пасс. сообщения, то СД ожидают только рельсовые автобусы на Сватово, Попасную, Северск, дизель на Луганск, ну и может быть по дням пассажирский в Киев, но в ближайшие 5-7 лет это нереально :)
Для чего или для кого строить крупнейший в Украине ЖД-вокзал? Для игровых автоматов?
По-моему, автор темы не справился с рулем.

0

5

А может автор темы вовсе не знает, что Северодонецк:
А: тупиковая станция;
Б: является станцией разгрузки СПО "АЗОТ".

Может автор, конечно, имел в виду тот старый проект о переносе линии Попасная-Купянск от Волчеярской на Северодонецк (в связи с оползнями), так этот проект уже давно забыт.

0

6

Всё, ясно откуда ноги растут!
По-видимому, имеется в виду прожект строительства линии Чертково - Старобельск - Лисичанск с размешением грузопассажирской станции в Северодонецке. Обнаружены высказывания на форуме Донецкого метрополитена, опять же с указанием СМИ, но без ссылки на них. От Донецкой ЖД я не слышал ничего подобного, поэтому информацией не ведаю.
По-хорошему, ЖД-линия Лисичанск - Старобельск указана на карте 1916 г. как строящаяся. Возможно, ее хотели довести до Чертково.

0

7

Этот прожект вряд ли когда снова станет проектом, не говоря уже о его реализации. Нет нужды в таких пректах.

0

8

Я как прочел тему-аж в жар кинуло! Жаль- мечты сравнимые с полетом в космос...Хотя Северодончане-они....такие шо могут и удивить,съезд же дважды замутили-потреннировались,можно и столицу с вокзала начинать...пока в мире кризис и т.д.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » В Северодонецке в 2010г откроют наибольший на Донбассе Ж/Д вокзал