Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Поезда 2009/2010


Поезда 2009/2010

Сообщений 331 страница 340 из 366

331

Это одно и тоже лицо.

0

332

Владимир, а нет ли в служебке пригородной Дон.ж.д. засылочных по Луганскому отделению? 5401 Родаково-Ольховая? и если есть, другие можете расмписание привести?. Ещё вопрос: В расписании указаны пригородные Попасная-Родаково и Изварино-Попасная. Они в ходу?

0

333

Владимир написал(а):

а нет ли в служебке пригородной Дон.ж.д. засылочных по Луганскому отделению?

ЕСть. Также есть все засылочные по Краснолиманскому отделению, которых ранее небыло.

Владимир написал(а):

В расписании указаны пригородные Попасная-Родаково и Изварино-Попасная. Они в ходу?

В ходу. Не в ходу обе пары пригородных Попасная-Венгеровка. Они даже одного дня не ходили.

0

334

Владимир. А можете засылки отфоткать или выложить в эл.виде?  Я хочу служебку в эл.виде сделать нормальную. Со сменой нумерации и т.п.

0

335

Владимир, у меня она и так отфотканая. Я могу запихнуть всё в архив и отправить, но это быстро не получится.

0

336

Я вчера обкатал два новых ЭПК  - 812 и 841, от Донецка до Краматорска и обратно. Везли они воздух в основном. В 812-м в вагоне ехало 18 человек (не исключаю, что были и  пустые вагоны), электричка ЭД4, 6-вагонная, 2008 года выпуска, сиденья стандартные дермонтиновые. Из Донецка до Ясиноватой ехал 20 минут вместо графиковых 23-х, волочился в основном в районе ст.Донецк-Северный. Остановки объявлял машинист, иногда включали запись объявления о том, чтоб не сорили и не курили, это же объявление высвечивалось бегущей строкой. В Ясиноватой стоял положенные 19 минут + 3 минуты досрочного прибытия, бригада не менялась (зачем тогда такая длинная стоянка?) Дальше ехал довольно таки быстро. Обратно ехал 841-м, наверное я один садился в Краматорске, хотя выходящие были.  Здесь была 8-вагонная ЭПЛ2 кругломордая 8-вагонная, сиденья нового образца (серебристые с синими дермонтиновыми вставками), в моей половине вагона было человек 9 (не считая тех, кто вышел в Краматорске), в следующем вагоне примерно так же, а через вагон вообще никого не было. Сам вагон довольно грязный - и мусор на полу, и сиденья грязные. Люди лежали на сиденьях как в обычной электричке. Остановки объявлялись автоматически. Наибольшая скорость в этом направлении замечена на участке Краматорск-Константиновка. Проводники все вышли в Ясиноватой, в Донецк также пришел на 3 минуты раньше времени (вопрос - зачем закладывать время на участке Донецк-Ясиноватая 23-25 минут, если реально едет 20 минут?)
Теперь о цене. Проезд стоит 10 грн (для сравнения автобус Краматорск-Донецк стоит 18-20 грн). Время поездки по расписанию 1ч 55 мин (реально 1ч 52 мин), автотранспортом - 1ч30 - 1ч40, так что если минут на 15-20 ускорить, будет вообще супер. К тому же, из Краматорска последний автобус в 19.50, а эта электричка в 21.33, что довольно удобно.
Я веду к тому, что вполне можно развивать в этом направлении ЭПК. Уже сейчас едут в вечернее время из Краматорска-Дружковки-Константиновки-Фенольной в сторону Донецка 3 местных поезда с интервалом 1,5 часа - 171, 811 (правда до Ясиноватой) и 841. Хотя пожалуй 6-8 вагонов многовато, в 171-м по-моему 4 вагона - самое то

0

337

Цокур Владимир написал(а):

Владимир, у меня она и так отфотканая. Я могу запихнуть всё в архив и отправить, но это быстро не получится.

Да не обязательно в архив. Просто те фотки где засылки. Можно вначале Луганское отд. Там их мало. Я пока Луганск делаю. Потом Дебальцево, Кр.Лиман и Ясиноватую. Как будет возможность, так и шлите.

0

338

Не пойму, почему е-квиток показывает на 9 октября СИДЯЧИЙ прицепной вагон Луганск-СПб!!! :

http://s60.radikal.ru/i170/0909/56/433a66fd3aba.jpg

0

339

Ну мало ли глюков! Вы сотрите на номера мест- это плацкартные места.

0

340

Не совсем понял: наявність місць/нижній/32. Нижний и 32, как-то не сходится. Или я может что-то не понял.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Поезда 2009/2010