Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Интернет-сообщества и не только... » Претенденты в наш коллектифф :-)


Претенденты в наш коллектифф :-)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Павел Белицкий, 28 лет, живу в Донецке.
Интересы: расписания рейсового транспорта, история железных дорог, промышленный транспорт, логистика
Примите, а?

0

2

Скрябин Ростислав , 14 лет , Северодонецк
Интересы:Железная дорога(расписание , подвижной состав...) , городской транспорт , пригородный , Междугородний...если кратко то весь транспорт!

0

3

Пожааалуйста, и меня возьмите...   :crazyfun:

Алексеев Антон, 21 год, Алчевск
Интересы: все, что касается транспорта (особенно рельсового)... другие, конечно, тоже имеются, но "это уже другая история"

0

4

Сергей Долманов, 26 лет, г. Краматорск.
Интересы: железнодорожные и транспортные.

0

5

Владимир Цокур, 21 год, Попасная.
Интересы: железнодорожное хозяйство Дон.Ж.Д., пассажирские перевозки, линии и участки ж/д.

0

6

Рашкевич Денис-22 года,Краматорск.Интересы:Электротранспорт,воздушный транспорт.

0

7

Ланцов Александр, 21 год, Макеевка
Интересы: общественный транспорт, история автомобилестроения, железные дороги. По последнему пункту - в основном все что связано с подъездными путями и промтранспортом. На УЗ времени уже не хватает.

Отредактировано Lants (01-03-2009 08:22:38)

0

8

Алексеєнко Микола, 19 років, Костянтинівка-Київ.
Фанатський стаж: з 2005р.
Мене цікавлять: трамвай, тролейбус; залізниці: вузькоколійні, промислові, УЗ-шні; автобусний транспорт(автобуси радянських часів: ЛіАЗ, ЛАЗ, Ікарус).

0

9

Чистяков Олег Витальевич. 25лет. Северодонецк. Работаю В КП "СТтУ" водителем.
Мои увлечения: Путешествия, ЖД транспорт, горэлектротранспорт, фотографирование
Ежегодно совершаю дальние поездки в Российскую федерацию к родственникам, причем каждый раз пытаюсь использовать разные пути к пункту назначения. езжу и по Луганской области.
Мои фото электротранспорта можно посмотреть на СТТСе http://stts.mosfont.ru/author/1532/

0


Вы здесь » Транспортный форум » Интернет-сообщества и не только... » Претенденты в наш коллектифф :-)