Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Автомобильный транспорт ЛНР » Расписание автобусов и маршруток по Донбассу


Расписание автобусов и маршруток по Донбассу

Сообщений 61 страница 70 из 146

61

еще на Кировск отправление от педуниверситета (напротив главного его входа есть большой жилой дом - МЖК называется). Вот оттуда и отправляются микроавтобусы на Кировск, кроме автовокзальных.

0

62

а они там вне графика ходят или нет?

0

63

Расписание автобусов Дебальцево: http://debaltsevo.com/doc/avtobusy.jpg

0

64

Rost
ссылка не работает.

0

65

Вполне эта ссылка работает.

0

66

Tex
сслка не работает. Лишь руками ввожу прямой адрес в строке адреса браузра- по ней и загружается изображение. Проверял.

0

67

у меня всё работает

0

68

У меня тоже. Может, стоит попробовать другим браузером?

0

69

Tex написал(а):

Расписание автобусов по автовокзалу Алчевск-1

Пожалуйста, ещё рассписание по Алчевск-2 (на ул. Менжинского). В частности  интересует направление на Стаханов.

Ещё непонятно с маршрутом "Стаханов-Перевальск". Ехал данным автобусом от "Алчевск-2" до "Алчевск-1", но в рассписании "Алчевск-1" он не значится.

P.S. "Алчевска-2" на bus.com.ua нету :(

Отредактировано babaj (13-10-2009 21:27:33)

0

70

babaj написал(а):

в рассписании "Алчевск-1" он не значится.

А зачем он там нужен? Он даже туда не заходит. Этот маршрут можно считать городским, т.к. он почти полностью дублирует тролл. маршрут №3. Также кроме рейсов Стаханов-Шахта №5 есть №203 Алчевск-Перевальск, который также там не значится и не нужен.

babaj написал(а):

Пожалуйста, ещё расписание по Алчевск-2

Как буду в тех краях обязательно перепишу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Транспортный форум » Автомобильный транспорт ЛНР » Расписание автобусов и маршруток по Донбассу