Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Демонтаж пути Зол.Пруды-Дубово. Судьба остальных участков направления


Демонтаж пути Зол.Пруды-Дубово. Судьба остальных участков направления

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Обсуждается вопрос закрытия для пассажиров (?) - наверное, читать: посторонних, ст. Доброполье. Знакомый журналист и краевед из Доброполья звонил. Говорит, уже опубликовал статью на этот счёт в местной газете. Многое сейчас зависит от позиции местных властей, которые в свою очередь не хотят выделять ни копейки на такие мероприятия...

0

32

собираю голоса на востановление пригородного поезда красноармейск-дубово

0

33

Скажу так: если надо - я поддержу. Но, ИМХО, это пустая трата времени, т.к. в тех местах требуется капитальный ремонт пути.

0

34

Когда собираются начать демонтаж-?

0

35

Met написал(а):

Когда собираются начать демонтаж-?

ты о чём? :canthearyou:

0

36

Скажу так: демонтаж пока не планируется. В 2008/2009 гг. прошёл слух о демонтаже малодеятельных участках, без которых можно обойтись. Но, это был только слух.

+1

37

А что с участком Кондрашевская-Новая-Семейкино-Новое? Его разобрали или как?

0

38

Тоже цел и работает по полной. Там имеется грузопоток угля с Семейкино-Нового и Краснодона на Луганскую ТЭС. 4-5 пар в сутки. А вот участок Семейкино-Новое - Должанская, скорее всего, подлежит демонтажу.

0

39

А зря. Хоть какой выход с Луганска на Лихую. А так вообще никак. Там сейчас вообще никакого движения нет? И что там с участком Попасная-Артёмовск-1

0

40

Видеоролик из серии "Нужен ли Доброполью железнодорожный пассажирский транспорт". 25.06.11 ехал в маршрутке из Красноармейска в направлении Родинского. Чес-слово, это не руки с перепою у меня трясутся, - это такое дорожное покрытие на выезде из Красноармейска в направлении Доброполья!
http://video.mail.ru/mail/dcb80/_myvideo/8.html
Внимание: на остановке "Дорожная" (бывший остановочный пункт поездов 83-й км) видим штабель бетонных опор и несколько штабелей плит. В задаче спрашивается: что бы это могло значить?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Демонтаж пути Зол.Пруды-Дубово. Судьба остальных участков направления