Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Электротранспортные сети » Воронеж. От упадка к восстановлению...


Воронеж. От упадка к восстановлению...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совсем недавно в городе Воронеже курсировало по 20 маршрутов троллейбусов и трамваев, но "благодаря" городским властям все это начало быстро исстребляться. В итоге к началу 2009 года, там было ликвидировано трамвайное движение, а также процентов 75-85 троллейбусного (остались только маршруты №2, 7 и 17), но благодаря вразумительности новых властей в городе закупили большую (по меркам СНГ - даже очень большую) партию троллейбусов (ок. 23 штук). В начале года был восстановлен тролл. маршрут 7а (носивший в эпоху процветания ГЭТ в Воронеже №22, хотя я не знаю почему его так "окрестили"). А сегодня был восстановлен (по большей своей части) маршрут №3. Поздравляю!!!

P.S. Хоть это и транспортный форум УКРАИНЫ, но порадоваться за соседей тоже можно!

0

2

а что за модели закупили?

0

3

Отвечу цитатой

В Воронеж привезли всю партию новых машин-21 штуку Тролз,одна из которых-Мегаполис.Остальные-ЗИУ-682Г

0

4

там вроде еще 2 штуки привозили, т.к. из этой партии троллейбусы нумеровали 301-323. Плюс Мегаполис до сих пор без номера.

0

5

Вполне возможно. Я не в курсе, ответ, ЕМНИП, датирован маем.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Электротранспортные сети » Воронеж. От упадка к восстановлению...