Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О визите Патриарха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГАИ просит водителей не парковать авто в центре во время визита патриарха Кирилла

Тимур Марченко

Во время визита Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Донецкую область местным автомобилистам придется тщательно выбирать маршруты передвижения.
Как сообщили "Сегодня" в областной ГАИ, в центре города 29 июля не обойдется без пробок. "Лучше не оставлять частные авто, припаркованные на центральных улицах, чтобы не затруднять движение", - заявил пресс-секретарь областной ГАИ Александр Зубенко.
Час пик на улицах Донецка ожидается в среду, 29 июля, с 17.00 до 18.00. В это время кортеж патриарха отправится от аэропорта к Спасо-Преображенскому кафедральному собору.
Нетрудно предположить, что пробки возникнут на проспектах Киевском и Мира, на улицах Артема и Университетской, а так же в районе Крытого рынка. Кроме того, до второй половины дня район донецкого центрального собора также будет перекрыт.
Проблемы с движением возникнут и 30 июля на трассе Донецк - Святогорск, когда патриарх отправится в Святогорскую лавру. А 31 июля глава РПЦ планирует посетить Свято-Никольский Васильевский монастырь в селе Никольское. Поэтому, сотрудники ГАИ с 9.00 до 12.00 не дадут сильно разгуляться владельцам частных авто на Волновахской трассе.

Газета "Сегодня", № 158 (3291) от 27.07.09, с. 8.

0

2

Оказывается, что Патриарх по дороге из Святогорска в Донецк заезжал в Горловку.

0