Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Справка по оптимальному маршруту » Луганск-Червоная заря (Меловской район)


Луганск-Червоная заря (Меловской район)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я проезжал только по ж.д. от Кантемировки через Гартмашевку и Зориновку на Чертково. Теперь ни одна электричка не останавливается от Гартмашевки до Черткова.

0

12

Мне это и не надо. Я границу пересекать не собираюсь. Главное, чтобы что-то сфотографировать какой нибудь проходящий поезд.

0

13

Цокур Владимир

Главное, чтобы что-то сфотографировать

хотеть нужно скорее, а то день убывает оченбь быстро. Через месяц уже будет опасно ехать - можно в темноту попасть.

0

14

mish написал(а):

хотеть нужно скорее, а то день убывает оченбь быстро.

А что я? Я то могу и до следующего года подождать. Вообще-то мы с товарищем хотели туда махнуть, а он на Донбасс приедет аж в сентябре.

0

15

Меловое и Чертково - это практически один поселок. Как-то по телевизору показывали, что там граница проходит по какой-то улице, и украинского гражданина задержали российские милиционеры.  В принципе, можно поехать в Меловое и зайти на вокзал Чертково, посмотреть там проходящие поезда

0

16

Да, вот там только могут как погранцы, так и ВОХР придраться. Фоткать-то лучше на перегоне, подальше от границы. А в Меловом почти весь посёлок границей является именно линия железной дороги. На погрантерритории ни о каких фотосъёмках и разговора быть не может.

0

17

для фотографирования можно отойти дальше от станции вдоль пути, желательно в украинскую сторону   :crazy:
Хотя есть вариант - телефоном пофотографировать, это довольно незаметно

Отредактировано Nikolas (14-08-2009 10:51:47)

0

18

Nikolas
я ж обо всём это писал уже, почитайте форум. И как я шел по это улице, и как фоткал телефоном, и как меня поймали, пороли и фотки поездов вытирали. и прочее и прочее. Кстати ,я поймался к своему позору дважды: иду по улице, а там лужи, ну думаю, перейду на ту сторону узкой проезжей части... Иду дальше, читаю вывески- ёкс, а это российские вывески. И знак стоит: "кто нарушит границу- получит в нос. Мы всё видим".  Нашли меня погранцы, которые тайно шли сзади поодаль.

0

19

не, как тебя пороли (ремнём? :D ) и фотки вытирали я не нашел, может в другой ветке?
Значит, надо ехать толпой, чтобы поддержка была

0

20

Nikolas написал(а):

Хотя есть вариант - телефоном пофотографировать, это довольно незаметно

Мне для Паровоза. Мобила не катит. И вообще я с погранзонами связываться сильно не хочу. Возле Червоной Зирки перегон находится в нескольких километрах от границы (прим. 10-15 км). На данном месте ничего стратегического нет, так что придраться толком не к чему.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Справка по оптимальному маршруту » Луганск-Червоная заря (Меловской район)