Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаханов

Сообщений 111 страница 120 из 145

111

А что с трамваев-? Его будут запускать-? И куда денут троллейбусную контактную сеть-?

0

112

А что там дарили стаханову в честь юбилея?

0

113

Стаханову в честь юбилея вроде только открывали временно троллейбусное движение. С трамваями дела обстоят ещё хуже. Я ехал маршруткой с Первомайска вдоль трамвайного пути между Ирмином и Стахановом, там были места, где отсутствовали пролёты трамвайных рельс, скорее всего, из-за хищения. КС вообще отсутствует. Наличие КС имеется только по уллице, от центрального рынка до трамвайного депо. Троллейбуская КС вся цела. Во всяком случае, на том участке, который я проехал.

0

114

Цокур Владимир написал(а):

С трамваями дела обстоят ещё хуже. Я ехал маршруткой с Первомайска вдоль трамвайного пути между Ирмином и Стахановом, там были места, где отсутствовали пролёты трамвайных рельс, скорее всего, из-за хищения. КС вообще отсутствует. Наличие КС имеется только по уллице, от центрального рынка до трамвайного депо.

Получается полный конец Стахановскому трамваю-? :'(

0

115

Цокур Владимир написал(а):

Стаханову в честь юбилея вроде только открывали временно троллейбусное движение.

временно троллейбусное движение - это как ? )))

0

116

Met написал(а):

Получается полный конец Стахановскому трамваю-? :'(

Скорее всего. По крайней мере, я не слышал, чтоб его собирались восстанавливать в ближайшем будущем.

Nikolas написал(а):

временно троллейбусное движение - это как ? )))

Это когда его запустили, а через некоторое время всё же отменили.

К стати, хочу заметить тот момент, что по маршруту троллейбуса шёл автобус с надписью на борту "муниципальный, с льготным проездом".

0

117

Цокур Владимир написал(а):

К стати, хочу заметить тот момент, что по маршруту троллейбуса шёл автобус с надписью на борту "муниципальный, с льготным проездом".

Который принадлежит "Луганскинтерресурс"??

0

118

Только в Стаханове, могли додуматься придумать 101-ый маршрут троллейбуса. Можно подумать, что у них 101-троллейбусный маршрут, даже в Харькове нету 3-ёх значных маршрутов троллейбусов. Самый последний номер маршрута был 66, но в Харькове не было 66 троллейбусных маршрута, всего насчитывалось примерно 50 троллейбусных маршрутов. Так если я правильно понял, то и троллейбусное движение в Стаханове восстанавливать не будут-? И на всех ли маршрутах троллейбусная линия целая или только на одном маршруте-?

Отредактировано Met (11-12-2011 20:15:00)

0

119

13 декабря 2011 года, депутаты стахановского городского совета, приняли решения о ликвидации городского электротранспорта. Троллейбусы ЛАЗ продадут на аукционе, но кто их купить, а тем более по высокой цене-?
Прощай стахановский трамвай и троллейбус, теперь уже навсегда. :'(  :'(  :'(

0

120

А вот и информация в СМИ http://www.stakhanov.org.ua/novosti/109 … ml#comment . Удивляет такая тупая страсть к наживе местных депутатов. Растерзать, продать, получить как можно больше. Конечно, можно долго философствовать по этому поводу, но в голове возникает одна мысль. Если ГЭТ в Стаханове не нужен, в таком случае нужны ли такие депутаты в горсовете, которые не способны принимать серьёзные решения, для которых мнения горожан - пустой звук, которые преступно распоряжаются народным добром!

0