Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаханов

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Nikolas
Я также рассуждаю на этот счёт. Как раз сегодня новость о том, что автобусное предприятие Стаханова готово объявить бессрочную забастовку: мэрия Стаханова по их словам заморозила выплату денег предприятию за осуществлённую до сих пор перевозку льготников. Количество рейсов сейчас сокращено, но если ничего не решится, то планируют бастовать. Написали письмо президенту.

Met

А тяговые подстанции демонтировали? И что будет со зданиями и оборудованием трамвайного и троллейбусного депо?

У меня нет информации.

0

142

Met написал(а):

А тяговые подстанции демонтировали-

Подстанция, питающая 1й маршрут трамвая (расположенная между Стахановом и Теплогорском, напротив въезда на 36е кладбище) стоит без окон и дверей, изнутри всё вынесли.

0

143

В общем одну подстанцию разворовали, а сколько всего подстанций было для питание всей КС трамваев и троллейбусов.

0

144

Met написал(а):

В общем одну подстанцию разворовали, а сколько всего подстанций было для питания всей КС трамваев и троллейбусов?

Ещё про одну подстанцию просто слышал (но никогда не видел). Она располагалась в районе Вагонзавода. В связи с отменой дизель-поездов Дебальцево-Попасная совершенно не приходится бывать в данной стороне (Алмазная - Стаханов).

P.S. Но, согласно логике (и наличию <в прошлом уже> изоляторов на КС троллейбусов), должны быть питающие подстанции на участках:
- Стройгородок-Фестивальная; (в отсутствие питания данного участка, 5-й маршрут "пл. Воинов-Интернационалистов" - "Рынок" - всегда работал).
- Водолечебница-Стройгородок (маршрут  №4 "Алмазная - Тельмана" работал при отсутствии питания от Водолечебницы до Стройгородка. Позже маршрут с Алмазной был сокращён до Почты и пронумерован в №1);
- [Центральная] Почта - Водолечебница - Завод "Юность" - Рынок  (подстанция должна была быть по предположениям в районе отменённой впоследствии остановки "Орджоникидзе"). В данном случае работал маршрут троллейбуса №3 "Южный мк. район" - Почта".

Дальше перекрёстка с ул. Октябрьской и до Ромашки я в 90-х годах не бывал и не в курсе работы отдельных участков контактной электросети в случае их частичного отключения.

Отредактировано babaj (30-07-2013 18:30:19)

0

145

Antalex написал(а):

Так Стаханов-Теплогорск  и был единственным трамвайным маршрутом.

Ну да , я тоже знаю об этом...

0