Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Деятельность ЖД предприятий Укарины » Электропоезда ЭПЛ2Т 031-034


Электропоезда ЭПЛ2Т 031-034

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересна информация про электропоезда серии ЭПЛ2Т №№031-034. В какое депо они пошли и по каким маршрутам используютя, т.к. есть информация что ТЧ-20 Ясиноватая-Западное получило в эксплуатацию состав ЭПЛ2Т -035.

0

2

Tex написал(а):

Интересна информация про электропоезда серии ЭПЛ2Т №№031-034. В какое депо они пошли и по каким маршрутам используютя, т.к. есть информация что ТЧ-20 Ясиноватая-Западное получило в эксплуатацию состав ЭПЛ2Т -035.

Эти электропоезда ещё не построены, номеров 031, 032, 033 и 034 пока нет, может быть они ещё только на стапелях. Мои предположения о непоследовательной нумерации подтвердились. Скорее всего это связано с заказами и оформлением документов, подозреваю, что и с оплатой тоже. Машины до 60-го номера, скорее всего, уже "расписаны" между депо, а получает электропоезд тот, кто платит. Другого объяснения я не вижу. Следите за информацией на Пост Ворскле - ни один электропоезд ЛТЗ не ускользнёт от моего внимания.

0

3

Ну, тогда и наш форум держите в курсе!

0

4

031-я пошла во Львов

0


Вы здесь » Транспортный форум » Деятельность ЖД предприятий Укарины » Электропоезда ЭПЛ2Т 031-034