Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Поездовки » Рождественские встречи донецких ферроманов


Рождественские встречи донецких ферроманов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все началось в недобром 2007 г., когда отменами поездов еще не пахло, но в оздухе витал нездоровый душок. Шел противный дождик, да и ветер срывал "на нет" все планы по нормальной прогулке вдоль железной дороги. В тот день, 4 января 2007 г., когда ЖД-начальство уже "почало розгівлятися" и ему было не до шпионов, разведгруппа, в которую входил и иностранный резидент, проникла на территорию депо Ясиноватая-Западное. А еще их жертвой пали Мушкетово и Иловайск...
Шутки-шутками, а ровно через год группа в немного другом составе, но все с тем же иностранным резидентов вновь, словно издеваясь, проникла на территорию депо Ясиноватая-Западное с последующим переездом на Рутченково - Мушкетово. В этот день никаких нездоровых душков не было, поскольку при температуре воздуха минус 30 градусов продукты и живые организмы, если и отмирают, то не портятся. Это был день посиделок в кафе и поглощения "белой".
Надеюсь, коллеги по встречам не обидятся за такое вступление, а правоохранительные органы не заинтересуются мною. ИБО ЭТО ШУТКА! Все, кроме географии и времени - на встречах было по-дружески тепло. Спасибо всем участникам!

http://pabel2007.narod.ru/wheeling.htm
&
http://pabel2007.narod.ru/frosting.htm

0

2

Дорогие соотечественники! :)
Нужно с вами посоветоваться по одному очень серьёзному вопросу.
Есть шанс в 2012г. на Рождественские покатушки привлечь донецких историков-любителей и краеведов, которых заинтересовала поездка в дизеле Красноармейск - Иловайск, - как мы ездили в 2007 и 2009 г.г.
Кроме того, недавно мы с Вовой Цокуром обсуждали одну важную деталь: 5 января будет годовщина открытия железнодорожного сообщения в Украинском Донбассе (на Курско-Харьковско-Азовской дороге). По-хорошему, её можно отмечать в Горловке, Славянске, Иловайске и т.д. Вот и совместим приятное с полезным, если этот дизель к Рождеству не отменят. Вторая часть культурной программы - в Донецке (ещё не придумали, какАя).
Как вы смотрите на такой поворот событий?

0

3

Я смотрю только положительно. Если упомянутую годовщину будете отмечать в Иловайске или Горловке, то это будет просто супер.

0

4

У меня получается накладочка. У меня в универе заезд с 3 января и 5-го я присоединиться точно не смогу. Если организовать 2-го, тогда присоединюсь.

0

5

Вова, ну кто же такие мероприятия посещает с бодуна? Можно перенести на 6 января, но такой ход может быть нехорошим для иногородних...

0

6

У меня сессия с 3 по 8 января. График могут ещё поменять, но это не от меня зависит. А бодун у меня врятли будет.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Поездовки » Рождественские встречи донецких ферроманов