Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » «Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки


«Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Я же говорю, это было моё личное предложение!!!

0

102

я Вас пониманию и сочувствую Вам и отношусь с сочувствием людям таким как Вы.


Уважаемый Met,спасибо за эту фразу,написанную Вами. Я благодарен за Ваше внимание.
Но,контекст моего высказывания был немного в другом - сами кондуктора на пригородах "УБИВАЛИ" маршруты.

ANDRE написал(а):
Да и всякие "зайцы" в РА особо не попетляют.

Зайцы будут и там. Так как некоторые пассажиры, которым плевать на железную дорогу и которые хаявщики и жмоты ездят по 2-3 гривны. А кассиры к этому относятся нормально. Поэтому нужно делать видео наблюдение реально штрафовать зайцев и кассиров. Вот тогда такого не будет.

А эта мысль касалась не "УЗ",а частного капитала.Частник не станет терпеть ни "зайцев",ни тем более своих нерадивых сотрудников,пытающихся сорвать куш,и соответственно создающих недобор в кассе сдаваемой хозяину.А как организовать контроль за салонами РА каждый станет решать сам(конечно,без нарушений законов).
Ну,а при достаточном сборе средств никто не станет рубить сук с деньгами и отменять рейсы.
И последнее - прошу не держать на меня обиду,но Ваш призыв о некоторых действиях населения страны не принимается мной и ,честно говоря,не должен звучать на подобных форумах посвященных ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, а не политике.
Повторюсь - это мое личное мнение...

+1

103

ANDRE написал(а):

не отдать их частному капиталу,как это было в свое время с автоперевозками и позволить контроль за проездом чуть более жестче,чем это было ранее(см. выше).

Ой, сомневаюсь я, что во-первых частник согласится взять к себе пригородные перевозки в том состоянии, в котором они есть сейчас. Во-вторых, даже если частник захочет заниматься пригородными перевозками, то какая гарантия того, что он решит вопрос со льготами и не будет вышвыривание льготников, как это делается сейчас с автобусными перевозками, а также, что цены на проезд для платёжеспособных пассажиров останутся на том же или приблизительно том же уровне, а не взлетят в разы, а нынешние рейсы сохранятся и не последует массовых отмен пригородных рейсов? Уж очень рискованный этот вариант. А автоперевозки ныне захвачены собственником монополистом Дрегером, который присвоил большинство АТП Донбасса рейдерским захватом.

0

104

Назим написал(а):

Я же говорю, это было моё личное предложение!!!

Назим, я Вас понял. Я полностью поддерживаю Вас. У Вас хорошее предложение. Была неофициальная информация о том, что участки Изюм - Красный Лиман и Лозовая - Славянск будет обслуживать Южная Ж/Д, вроде как с этого графика. Но когда я задал об этом вопрос начальнику Южной Ж/Д, то оказалась, что таких планов у Южной Ж/Д нет. Значит информация оказалось "уткой".

0

105

Вот и плоьо, что это была утка, потому как Дон.жд полностью уничтожает эти направления!

0

106

Назим, дам Вам совет. Напишите официальное обращение в Министерство Инфраструктуры Украины. Если Вы действительно хотите написать обращение я могу подсказать, как нужно правильно его оформить.

0

107

Met, если вы мне подскажите, как правильно оформить, то я напишу обращение в Мин.инфраструктуры, у меня есть множество предложений!

Отредактировано Назим (03-08-2013 12:55:45)

+1

108

Назим, смотрите, в правом верхнем углу, соответственно ставите выравнивание по правому краю. Начинаем писать.
1-ая строка Министерство Инфраструктуры Украины (посмотрите в Интернете, как правильно называется министерство).
2-ая строчка ФИО министра или юридического или физического лица, кому будет адресовано Ваше обращение.
3-ья строчка Ваше ФИО в родильном падеже.
4-ая строчка Ваше улица, дом, квартира вашего проживания.
5-ая строчка город Вашего проживания.
6-ая строчка область Вашего проживания.
Потом отступаем и посередине странице пишем слово Обращение. И в конце Вашего обращения ставите дату, когда Вы написали обращение и Вашу подпись.
Ответ Вам придёт на украинском языке.

0

109

Met написал(а):

Ответ Вам придёт на украинском языке.

Украинский является государственным и понятно,что ответ должен быть таким.
Но, если обращение или заявление на русском - разве ответ не ДОЛЖЕН быть на языке заявителя,т.е. на русском?

0

110

я думаю, у жителей Украины нет проблем с украинским языком.
Из министерства скорее всего ответ придет на украинском.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » «Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки