Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » «Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки


«Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Nikolas написал(а):

ну а чем этот не устраивает? там ресторан есть ))

Неустраивает тем, что от пригородного дизеля он отличается только шторками и вагоном рестораном. Но стоимость проезда в нём гораздо больше, чем в обычном пригородном. Обычно в ЭПК или ДПК должны быть в качестве сидений отдельные кресла, а не общая лавка. Подобный вопрос уже рассматривался в теме "Медвежьи услуги повышенного комфорта".

0

32

Ни один поезд повышеного комфорта формирования Донецкой ж/д не оборудован мягкими поодиночными сидениями в вагонах. Все поезда повышеного комфорта ничем не отличаются по комфорту от обычных пригородных, а вся комфортность заключается исключительно в скоростном движении.

0

33

ну не только, там у пассажиров есть места, в отличие от электричек

0

34

Помню я в поезд "Кремінь" прошлым летом садился. Так проводница мне место указала. В билете оно не значилось. Так "Кремінь всё таки экспресс. Да, и в 2007 году на Харьков - Горловка я сам себе место в вагоне выбирал.

0

35

на промежуточных станциях часто так на проходящие поезда и в плацкарты, и  купе. Пишут: "места укажет проводник".
И так всегда было. Но при этом комиссионный сбор не должен браться

0

36

Это понятно. Я часто с таким сталкивался в обычных поездах. Но в моём примере ЭПК, причём в вагон 2-го класса и фактически экспресс.

0

37

Может поезд "Кремінь" это и экспресс, но зачем делать остановочку в Ямполе-? Я бы не сказал что это поезд повышенной комфортности. Фактически это не много модернизированная электричка.

0

38

что такое поезд Креминь?

0

39

Nikolas написал(а):

что такое поезд Креминь?

Поезд №173/174 Киев - Кременчуг - Киев

0

40

а как он в Ямполе останавливается, если Ямполь возле Красного Лимана?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » «Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки