Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » «Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки


«Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

Я приводил пример "Кремня", когда ехал с Гребёнки в Киев прошлым летом. А в Ямполе становится только ЭПК Харьков - Горловка.

0

42

Простите, пожалуйста, ошибся, я имел в виду ЭПК Харьков-Горловка, его название точно не помню, так как могу перепутать с ЭПК Харьков-Дебальцево. Вот ЭПК Харьков-Горловка останавливается в Ямполе, но не останавливается в Основе (станция в Харькове).

0

43

по-моему, они и в Змиёве уже не останавливаются.
На счет названий - они никак не называются

0

44

На каком-то ЭПК повышенного комфорта было название (если я только не ошибаюсь) "Східний Єкспресс". Наверное, это название ЭПК Харьков-Краматорск. Но я бы не назвал. Так как ехать в них не комфортно. Очень хорошо бы было пустить специальные межрегиональные поезда, желательно нашего производство и продлить маршрут Харьков-Дебальцево до Луганска.

0

45

Схидный Экспресс - это Донецк-Днепропетровск

а что некомфортного в Харьковских ЭПК?

0

46

Надпись на электропоезде "Східний Експрес" ещё присутствует на электропоезде ЭР2Т-7119 http://io.ua/5932873p, который обслуживает маршрут №807/808 Харьков - Дебальцево - Харьков.

0

47

Nikolas написал(а):

а что некомфортного в Харьковских ЭПК?

Не совсем комфортно. Освещение не везде хорошее, сильный шум в моторных вагонах, дует с дверей холодом зимой, особенно если сидишь не далеко от них, не всегда есть вода в туалетах, не говоря о кусочке мыло, и тому подобное. Вот в поезде Харьков-Луганск ехать комфортабельнее, и быстрее, но комфортабельнее только в дневное время, а ночью в креслах спать не удобно. Да и зимой тепло в вагонах.

0

48

Met написал(а):

а ночью в креслах спать не удобно

Не пойму, а в автобусах или пригородных эльках удобнее чтоли? Как по мне, так откинул свое кресло с подножкой - так спать можно абсолютно спокойно. Либо прицепить СВ-Люкс супер мягкий для особо страждущих)))

0

49

Met написал(а):

Не совсем комфортно. Освещение не везде хорошее, сильный шум в моторных вагонах, дует с дверей холодом зимой, особенно если сидишь не далеко от них, не всегда есть вода в туалетах, не говоря о кусочке мыло, и тому подобное. Вот в поезде Харьков-Луганск ехать комфортабельнее, и быстрее, но комфортабельнее только в дневное время, а ночью в креслах спать не удобно. Да и зимой тепло в вагонах.

за 20 грн тебе мыло  подавай! в ускоренных 171/172 и 179/180 цена в 3 раза дороже

0

50

Antalex написал(а):

Не пойму, а в автобусах или пригородных эльках удобнее чтоли? Как по мне, так откинул свое кресло с подножкой - так спать можно абсолютно спокойно. Либо прицепить СВ-Люкс супер мягкий для особо страждущих)))

лучше плацкарт пусть прицепят в ночном поезде

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » «Укрзализныця» готова отказаться от монополии на пригородные перевозки