Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Опаздание поездов на ДОН Ж/Д из-за снегопадов


Опаздание поездов на ДОН Ж/Д из-за снегопадов

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мои одногруппники пешком шли из Горловки в Енакиево и в Дзержинск. И глядя в окно, чувствую что это только начало - утром шёл дождь и было +2 градуса, а сейчас уже -5.

0

12

20 декабря из-за погоды было крушение товарного(слава богу) поезда - причина: сход на стрелке. Все поезда ч/з Криничную в те сутки опаздывали от 2 до 9(!) часов.

0

13

А где крушение-то было? И если есть, то можно ссылочки?

Отредактировано CrazyHohol (21-12-2009 21:42:03)

0

14

Подскажи где сход был.
Если можешь кинь ссылку.
И ещё вопрос можно в сообщениях ссылки ставить, у меня есть свой железнодорожный сайт,
в фотогалерее есть фотки сходов можно будет посмотреть и добавить свои.

0

15

Ссылку кинуть не могу, т.к. информация не из интернета, а от железнодорожников. Сход был на ст. Криничная.

В сообщениях можно не только ссылки, но и сами фотки ставить: в окне написания сообщения выше текстового поля есть кнопки: шрифт, жирный, наклонный, подчеркнутый, зачеркнутый, выравнивание, вставить ссылку, вставить e-mail, вставить изображение, ролик youtube, скрытый текст, цитата, код, цвет, смайлик, виртуальная клавиатура, прикрепить изображение.

Этими функциями можно легко и спокойно пользоваться.

0

16

Сегодня на Ясиноватском узле российские грузовые поезда "застряли" из-за замерзания стрелок.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Опаздание поездов на ДОН Ж/Д из-за снегопадов