Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Города » Обновление расписаний автобусов и пригородных поездов по Донбассу


Обновление расписаний автобусов и пригородных поездов по Донбассу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые коллеги!
Как известно, я обновляю данные по расписаниям автобусов и пригородных поездов Украинского Донбасса на сайте http://all-transport.info/
Cегодня, после полугодовой "спячки" (на самом деле - был глюк с программой, ее восстанавливали и обновления... теряли) админы занесли обновления на сайт в разделы "Донецкая область" и "Луганская область".
У меня предложение к вам: поскольку вы выносите сюда обновления, давайте я их буду переносить на страницы АТ-инфо с указанием ваших имен/фамилий/ников. Только сразу укажите, как вас записывать на сайте.
Вместе мы сможем многое!

0

2

Паша, я в Бресте просил Maxxy, что бы он выложил те расписания, которые я привел здесь. Я отсылал ему черновые таблицы. Я не смотрел обновил ли он расписания.
На твое предложение согласие даю, подписывай Серый_Лис.

0

3

Меня можно подписывать Рост(я уже зарегестрирован там).Скоро выложу здесь новое расписание автобусов Северодонецк-Луганск.

0

4

С 29 марта 2013 г. открыт новый автобусный маршрут Славянск-Анапа (ежедневно, Скания) через Донецк-Мариуполь-Новоазовск-Ростов-Краснодар. Отпр. из Славянска в 15-55, приб. Анапа 12-27. Отпр. из Анапы в 14-00, приб. Славянск 8-10.

0

5

классно, из одного курорта на другой, и через Таганрог тем более

0

6

Да, хорошая новость. И в ту же степь ездит автобус Луганск-Новороссийск (30 км южнее Анапы). Цена билета около 250 грн.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Города » Обновление расписаний автобусов и пригородных поездов по Донбассу