Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Лисичанск


Лисичанск

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Игорь Петренко написал(а):

Нет, не отсутствует, просто хотел показать, что движение троллейбусов завершается в 20:00.

По меркам Донбасса трол. движение заканчивается не слишком рано, в отличие от той же Макеевки (в 18.00) и Харцызска (18.30). Хотя, как по мне, удобнее было бы, если бы движение завершалось около 22-х часов.

Игорь Петренко написал(а):

В городе работает два троллейбусных маршрута: №1 и №3, причём первый стабильно работает, а тройка работает не всегда, с выпуском в одну машину.

Не пойму зачем в Лисичанске 2 маршрута по одной ветке. Причём 1-й маршрут недотягивает до конечной на кольце 6 остановок. Почему бы их не объединить в один маршрут? Неужели от этого сильно возрастёт интервал движения.

Игорь Петренко написал(а):

Зданий, что на фото, уже нет (фотографии сделаны 20 апреля). Насчёт создания цементного завода слухи ходят, но сколько в них правды - не знаю.

Вот яркое доказательство того, что и Лисичанск "покращення" не обошло стороной. Как говорится: "ломать - не строить". И вообще Северодонецк и Лисичанск - это как два разных мира, как небо и Земля. Хуже жизнь чем в Лисичанске может быть разве что в Стаханове!

0

32

mish написал(а):

Пятью часами ранее Вас такие фотографии "Содового" сделал и я. Над Первомайском тогда хмарилось, что видно на фото 1.

Если интересуют более свежие фотографии, то вот:
http://s5.uploads.ru/t/WiJQ5.jpg
Фотография сделана 9 августа в 20:21, это самая новая фотография содового завода (он на заднем плане), которую я могу предоставить.

Tomson написал(а):

По меркам Донбасса трол. движение заканчивается не слишком рано, в отличие от той же Макеевки (в 18.00) и Харцызска (18.30). Хотя, как по мне, удобнее было бы, если бы движение завершалось около 22-х часов.

Последний троллейбус в Лисичанске уходит в депо, как уже стало ясно, в 20:00. Одна из пассажиров троллейбуса сказала, что последняя маршрутка уходит в 21:30 (какая маршрутка, откуда-куда - она не уточнила).
Боюсь, что не будет пассажиропотока, если троллейбус в Лисичанске будет работать до 22 часов. В 19:57 мы с товарищем высадились на "Кирпичном", хотели зайти в магазинчик на конечной остановке, но он уже был закрыт. Кстати, далее продвигаясь от "Крипичного" до ст. Переездной по улице Свердлова нам не встретился ни один человек. На улице было глухо.

Tomson написал(а):

Не пойму зачем в Лисичанске 2 маршрута по одной ветке. Причём 1-й маршрут недотягивает до конечной на кольце 6 остановок. Почему бы их не объединить в один маршрут? Неужели от этого сильно возрастёт интервал движения.

Да, сильно возрастёт, к тому же третий маршрут имеет сложный профиль, не всем троллейбусам разрешено на нём работать. И там ещё были какие-то проблемы с подстанцией.

0

33

В Лисичанск прибыл троллейбус №077 из Стаханова.

0

34

Ну что ж, поздравляю Лисичанск с пополнением. Надеюсь, что этот троллейбус послужить Лисинску верой и правдой долгие годы! А пассажиры будут ценить такое пополнение и не будут заниматься вандализмом!

0

35

Это Стахановский ЛАЗ прибыл на испытания.

http://s4.uploads.ru/Du408.jpg

Отредактировано ЮмЗ Е2 (21-09-2013 01:34:42)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Лисичанск