Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Проблемы в работе форума


Проблемы в работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Описываем проблемы, возникающие при работе с форумом.

0

2

Когда используешь браузер Google Chrome, выдаётся следующее сообщение.
Внимание! Обнаружена проблема!
levukrtrans.9bb.ru содержит материалы сайта don-zd.uz.ua, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта don-zd.uz.ua о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на don-zd.uz.ua, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.
Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

А в браузере Mozilla Firefox, форум работает нормально.

0

3

Действительно, и по сей день, в Google Chrome такое происходит. :dontknow:
Не знаю,как в Mozilla Firefox - не пробовал, а в Opera вообще без каких-либо проблем.
:yep:

+1

4

ANDRE написал(а):

Не знаю,как в Mozilla Firefox

В Mozilla Firefox форум загружаеться без проблем.

0

5

ANDRE написал(а):

в Opera вообще без каких-либо проблем.

Met написал(а):

В Mozilla Firefox форум загружаеться без проблем.

В Яндекс так-же без проблем, если не считать не полной загрузки некоторых изображений в верхней части страницы в "Друзья нашего сайта:"
:dontknow:

0

6

А вообще - владельцы сайта, админы - пытались выяснить причины такого "поведения" браузера Google Chrome. Ведь проблема продолжает оставаться и, похоже, на долго...
Кстати, это сообщение я пишу через именно Google Chrome. И предупреждения продолжают выпадать до сих пор...

0

7

ANDRE написал(а):

А вообще - владельцы сайта, админы - пытались выяснить причины такого "поведения" браузера Google Chrome. Ведь проблема продолжает оставаться и, похоже, на долго...

Я не програмист, но лично мое мнение по данной проблеме, может рекламу на форуме браузер Google Chrome воспринимает как вирусы или троянские программы, но это моё предположение. Думаю, что администратор данного форума Antalex
может быть в курсе данной проблемы.

0

8

Met написал(а):

может рекламу на форуме браузер Google Chrome воспринимает как вирусы или троянские программы, но это моё предположение. Думаю, что администратор данного форума Antalex
может быть в курсе данной проблемы.

Уважаемый Antalex, Вы знакомы с описываемой проблемой при применении Google Chrome?
Действительно-ли это сторонняя проблема, и браузер воспринимает рекламу как вирусы или троянские программы (предположение Metа)?
Или это проблема сайта?

0

9

Я с такой проблемой не сталкивался, но если такая проблема возникает, то это проблема у владельцев mybb. Я здесь ничего не могу поделать, т.к. не являюсь владельцем хостинга, а просто использую их предложение. Заявку отправил, думаю, исправят проблему.

0

10

Antalex написал(а):

Заявку отправил, думаю, исправят проблему.

Значит, есть надежда, что все браузеры будут "вести себя" без проблем.

0


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Проблемы в работе форума