Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Проблемы в работе форума


Проблемы в работе форума

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Доброго времени суток!
Здравствуйте, уважаемый Antalex.
Возник такой вопрос по работе форума.
Я хотел-бы немного изменить форму опроса инициированного мною ( "Вчера отмечался День Железнодорожника. Кого из них Вы б поздравили?" ) , а именно - изменить немного само название, включить еще несколько пунктов для ответов и (если возможно) дать отвечающему выбор более одного пункта для голосования.
Я пытался произвести эти изменения, но у меня ничего не получилось.
Вопрос - возможно-ли мне, как открывшему этот опрос изменить его условия и как это делать? Или это прерогатива админов и модератора?
И - как вариант -  возможно-ли вообще удалить данный опрос, с последующим открытием нового - уже правильно отредактированного?
С уважением к Вам, ANDRE.

Отредактировано ANDRE (14-11-2013 20:58:04)

0

12

Met написал(а):

Когда используешь браузер Google Chrome, выдаётся следующее сообщение.

ANDRE написал(а):

Действительно, и по сей день, в Google Chrome такое происходит. :dontknow:

Ситуация:
Сдох старый комп. Знакомый молодой человек купил мне за свои деньги новый (как нибудь рассчитаюсь).
Загружена и Opera, и Google Chrome. В Opera как обычно - все грузится, в Google Chrome ситуация старая - выкидывает все то-же предупреждение. Т.е. не играет роли - какой возраст компа, его начинка и степень его заполнености.
Такое вот наблюдение по поводу предупреждений на мониторе...

Отредактировано ANDRE (14-11-2013 20:59:46)

0

13

ANDRE написал(а):

Сдох старый комп. Знакомый молодой человек купил мне за свои деньги новый (как нибудь рассчитаюсь).

А что именно поломалось в компьютере, если конечно не секрет? Были ли признаки "сдыхания", такие как постоянные зависания, синий экран, перезагрузки?

ANDRE написал(а):

Загружена и Opera, и Google Chrome. В Opera как обычно - все грузится, в Google Chrome ситуация старая - выкидывает все то-же предупреждение. Т.е. не играет роли - какой возраст компа, его начинка и степень его заполнености.

Если важна функциональность, интерфейс и быстрота работы как у хрома, то есть достойная ему альтернатива под названием CoolNovo http://biblprog.org.ua/ru/coolnovo/ , он даже более функциональный, чем Chrome. Я так понимаю, вы используете ОС Виндоус? CoolNovo как раз создан для этой ОС. Для Линукса нет такого браузера. Я лично и в виндоус и в линукс пользуюсь фаэрфоксом. Пусть может он и не такой быстрый как Хром, но зато есть множество привычных дополнений, плюс копировать ссылку в менеджер закачек прямо из файла в загрузках.

Отредактировано Tomson (15-11-2013 01:51:45)

0

14

Этот пост является копией моего ответа на пост и обвинение пользователя ALEX13 в мой адрес. Прошу владельцев сайта. администраторов и модераторов дать оценку происходящему. Прошу выяснить причину переносов пОстов пользователя и не допускать подобных ситуаций.

ALEX13 написал(а):

Ну и я вам, ANDRE, тоже сделаю замечание. По вашей же проьбе была создана мной здесь тема "Ремонт путей", где могли бы обсуждаться соответствующие вопросы. Но вместо этого вы (да и не только вы) посты, связанные с ремонтом путей и их перспективой, распологаете по каким угодно темам, но только не в "Ремонт путей".

Уважаемый ALEX13, я хорошо помню свою просьбу просветить меня в данных вопросах и благодарен за Ваши личные письма ко мне.
К модерации сайта я не имею никакого отношения - ни в каком его виде. Ни какая-то тема, ни пост или раздел мне не подчиняется. Я такой-же пользователь, как и Вы. И мне удивительно слышать и читать подобное сообщение. И сразу-же возникает вопрос к администраторам и модераторам - почему пользователь столкнулся с такой проблемой?
Очень хотелось-бы узнать мнение и админа, и модераторов, и пользователей.

Копию моего ответа как пост размещаю и в разделе
Свой ответ как пост размещаю также и в рубрике  "Книга жалоб и предложений" - в разделе "Проблемы в работе форума", может быть в этом случае перестанет быть такая, описанная ALEX13, проблема.

0

15

2,3 и ночь 4 марта возникла проблема загрузки фото (и, вообще, каких либо изображений) на сайте foto.radikal.ru ....
При входе с ссылки Antalexа данной в одном из пОстов, или с набором адреса в строке выпадает одна информация - ошибка загрузки.
Будем надеяться, что владельцы сайта, где расположен форум и владельцы выше указанного сайта смогут разобраться в причине ошибки.

0


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Проблемы в работе форума