Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Тупизм на ДонЖД!!!


Тупизм на ДонЖД!!!

Сообщений 11 страница 20 из 352

11

Этот электропоезд ьименно нужен с Дебальцева на Луганск примерно В 5:00 - 6:00 отправлениес с Дебальцева. Утром на Дебальцево ходит дизель Родаково-Дебальцево-Нырково-Родаково. Вот только к нему нужно было бы подвязать пригородный с Луганска. Вечером пускать обратно. Ещё днём было бы полезна подвязка по Коммунарску к пригородному 122 км-Коммунарск-Ольховая, как было и раньше. Обратно электричку пустить перед Сумским.

0

12

Обратно электричку пустить перед Сумским.

сумской, по-моему, и сам не лучше электрички. Как по скорости, так и по уровню комфорта. Вагоны на Харьков до сих пор ужасные, как будто со свалки достали их.

Этот электропоезд ьименно нужен с Дебальцева на Луганск примерно В 5:00 - 6:00 отправлениес с Дебальцева.

вобщем-то логично. Как и во все крупные города мира, прибывать в утренний час пик.  А вот что придумать из Луганска на Родаково под нырковский- непонятно. Ведь в такую рань (до 5утра) только такси ходит в Луганске. Да и светлеет в 5 утра лишь с мая по август. Остальные месяцы- ночь сонная без освещения уличного предутреннего.  Тут не каждый на ЭПК 819 в 06:29 успевал. Я на такси ехал, бо маршрутки утром на заправке ковыряются.

0

13

misha написал(а):

сумской, по-моему, и сам не лучше электрички.

Само собой. Но цена от эльки сильно отличается.

0

14

misha написал(а):

Вагоны на Харьков до сих пор ужасные, как будто со свалки достали их.

Сумской поезд теперь уже полностью СУМСКОЙ: данные ВЧД Харьков

0

15

Сумской поезд теперь уже полностью СУМСКОЙ: данные ВЧД Харьков

Tex, да, в последние недели вагоны снаружи стали выглядеть приличнее. Это старье удачно покрасили снаружи, прямо на выцветшую копченую покраску тонким слоем.  :smoke:
штабной вагон купированный, тоже подсуетели. Авось, получшеет состояние составов в ближ. полугодие, год.

0

16

Так что, ждем рельсовые автобусы? Я пока еще не отказывался от идеи РА Красноармейск - Харьков (2 РА PESA в спарке с частью мест по пригородному тарифу между Красноармейском и Дубово, а от Дубово до Харькова - по тарифу 3 класса, и с местами по тарифу 3 класса от Красноармейска до Лозовой - Харькова).

0

17

Tex написал(а):

Шановний,  Антон !
На ваше звернення вiд 28.09.2008 14:54:38 надано  вiдповiдь:

Продовження маршруту примiському поїзду №6075/6076 сполученням Красний Лиман – Дебальцеве - Мануїлiвка до ст. Комунарськ неможливо через перевищення припустимої норми для курсування примiських поїздiв, адже вiдстань вiд ст. Красний Лиман до ст. Комунарськ складає 155 км.
Також неможливо продовжити маршрут прямування примiського поїзду 6064/6065 iловайськ – Дебальцеве до станцiї Луганськ тому що: по-перше, буде порушена норма вiдпочинку локомотивної бригади в пунктi обороту, що становить не менше трьох годин, по-друге, вiдстань вiд ст. iловайськ до ст. Луганськ складає 152 км, що перевищує припустиму норму для курсування примiських поїздiв.

Не могу ни как успокоиться!!! Ну не бред ли это??? Называется это так: "было бы желание, а ПС всегда найдется!"

Как можно таких тупых людей держать в управлении, я не пойму! Вполне же можно сделать электрон Иловайск-Дебальцево-Луганск, т.е. смена номера по Дебальцево, таким же образом, как и ездит Иловайск-Кр. Луч (там даже по-моему расстояние поболее), а за САБОТАЖ пассажиропотока по Луг. обл. электропоездом Красный Лиман-Дебальцево(80 мин стоянки)-Мануиловка-Славянск вообще выгонять надо! Ведь получается что электропоезда до Луганска вообще никогда не придут?

Само собой напрашивается желание написать письмо в управление пассажироперевозок - выложите полный адрес пожалуйста!

0

18

Упрaвління залізниці розташовано за адресою:

м.Донецьк
вул.Артема, 68
тел. 380-62-3194450,
факс. 380-62-3195459

Служба приміських пасажирських перевезень
Контактні телефони:

Начальник служби
Запорожцев Юрій Іванович - тел.319-50-65

Перший заст. начальника служби
Христофулов Ростислав Володимирович - тел.319-50-61

Головний інженер
Щекін Леонід Іванович - тел.319-70-04

Источник - http://railway.dn.ua/ :)

Только послушают ли?

0

19

Ваше звернення на ВЕБ-сайт ?Укрзалiзницi? розглянуто у службi примiських пасажирських перевезень Донецько╖ залiзницi.
   Повiдомля╓мо, що введення нових примiських по╖здiв з нового графiку руху на 2009-2010 р. на дiльницi Дебальцеве - Луганськ не плану╓ться.
   Продовження маршруту курсування примiському по╖зду ?6066/6065 ?iловайськ - Дебальцеве? до ст. Родакове неможливо:
  - по-перше,  з технологiчних причин.  Вiдповiдно до режиму працi та вiдпочинку локомотивних бригад,  локомотивна бригада, яка повинна змiнити бригаду, котра вiдробила змiну, не ма╓ допуска на роботу на електропотязi;
- по-друге, з низько╖ населеностi  на дiльницi Дебальцеве - Луганськ.
   Щодо курсування пасажирського по╖зду ?632/631 сполученням ?Марiуполь - Луганськ - Марiуполь?, то вiн признача╓ться за вказiвкою на лiтнiй перiод при збiльшеннi пасажиропотоку на дiльницi Луганськ-Марiуполь. Лiтом минулого року достатнього пасажиропотоку для призначення  вищевказаного по╖зду не було.

0

20

В общем, все по-старому

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Тупизм на ДонЖД!!!