Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Служебка дальняя ДОН.ж.д.


Служебка дальняя ДОН.ж.д.

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Служебное расписание движения пассажирских поездов Донецкой ж.д. с 30 мая 2010 г. (с изменениями на 01.09.2010)
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

Отредактировано Владимир (18-09-2010 20:52:43)

+1

52

http://rusfolder.com/images/download_2.jpg
Служебное расписание движения пассажирских поездов Донецкая ж.д.c 26 мая 2013 года

+1

53

Спасибо огромное!!!

0

54

http://rusfolder.com/images/download_1.jpg
Служебное расписание движения грузовых поездов ДОНЕЦКАЯ Ж.Д. с 26 мая 2013 года

0

55

Абалдеть, 25 пар грузовых поездов в сутки до Кипучей. При этом на ней всего навсего 4 электрифицированных приёмо-отправочных пути для грузовых поездов. Неудивительно, что на Кипучей постоянно оба главных пути заняты грузовыми составами, которые стоят там часами в ожидании тепловоза, чтоб отвезти их до АМК. А пассажирские поезда тем временем вынужденны ползать через станцию по единственному свободному пути возле 1-й платформы со скоростью 40 км/ч. Когда уже наконец-то электрифицируют подъездной путь от Кипучей до АМК, чтобы грузовые могли безостановочно проезжать Кипучую.

0

56

ALEX13 написал(а):

Неудивительно, что на Кипучей постоянно оба главных пути заняты грузовыми составами, которые стоят там часами в ожидании тепловоза, чтоб отвезти их до АМК

ALEX13 написал(а):

Когда уже наконец-то электрифицируют подъездной путь от Кипучей до АМК, чтобы грузовые могли безостановочно проезжать Кипучую.

Подъездной путь Кипучая - Западная Сортировочная ПАО АМК ( и станция Западная ПАО КХЗ) электрифицирован. Поезда по ст. Кипучая ожидают не тепловозов, а согласия на прием на предприятия.

ALEX13 написал(а):

25 пар грузовых поездов в сутки до Кипучей. При этом на ней всего навсего 4 электрифицированных приёмо-отправочных пути для грузовых поездов. Неудивительно, что на Кипучей постоянно оба главных пути заняты грузовыми составами

Путей действительно не хватает при таком грузопотоке. Поезда "бросаются" по ст Кипучая, а потом, при запросе меткомбината или химзавода, "подымаются" электровозами или тепловозами. Тепловозы на участке Кипучая - Западная Сорт. используются ввиду того, что часто по ст. Западная-Сорт или ст. Западная КХЗ нет возможности обогнать электровоз и вернуть резервом на ст. Кипучая, а участок Западная Сорт. - Коммунарск неэлектрифицирован, и электрифицировать его нет возможности из-за малого габарита на некоторых участках перегона из-за сильно низко проложенных заводских коммуникаций. Путей по ст. Кипучая действительно не хватает, поэтому постоянно заняты главные пути №№1 и 2 и остается свободным только путь №10 (первый от вокзала). Оставлять свободным только 1 или 2 путь неудобно из-за того, что они являются односторонними для пропуска поездов - 1 путь для пропуска поездов из Мануиловки в нечетном направлении (Коммунарск, Овраги, Западная Сорт.), а 2 путь - в четном (с Коммунарска, Оврагов, Западной Сорт.) на Мануиловку. Поэтому для пропуска всех поездов остается свободным путь № 10, т.к. по нему есть возможность пропуска поездов в обоих направлениях.

0

57

Antalex написал(а):

Подъездной путь Кипучая - Западная Сортировочная ПАО АМК ( и станция Западная ПАО КХЗ) электрифицирован.

Во блин, давно я там днём не проезжал, не замечал, что он уже электрифицирован. Хотя ситуацию с загромождением на Кипучей это к сожалению не исправило.

0

58

не все поезда что есть в графике ежедневные. это ж просто нитки... По ним можно и дополнительные пассажирские назначать.

0

59

Служебное расписание движения пассажирских поездов Донецкая железная дорога со 2 июня 1985 года
http://rusfolder.com/images/download_1.jpg

0

60

Владимир, а что с пригородной служебкой Донецкой Ж/Д на 2013 - 2014 год-? И есть ли у Вас какая-нибудь пригородная служебка Донецкой Ж/Д в период с 1991 года до 2010 года-?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Служебка дальняя ДОН.ж.д.