Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Донецкой области » Новогодняя встреча 2011


Новогодняя встреча 2011

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Вот уже заканчивается октябрь и пора бы уже подумать о нашей традиции - явнварской встрече. Давайте определимся, где и когда. Какие у кого предложения.
Параллельно данной теме, когда определимся, будет создана встреча на социальном сайте "В Контакте".

0

2

Я планирую, что неплохо было бы организовать встречу в Иловайске. А потом, хотелось бы прокатиться в рабочем поезде Иловайск-Торез (к сожалению пригородных на этом направлении не осталось) туда и обратно. Думаю до Иловайска из Донецка добраться труда не составит, из других городов особой трудности тоже нет. Насчёт даты и времени встречи нужно ещё подумать...Я планирую, что неплохо было бы организовать встречу в Иловайске. А потом, хотелось бы прокатиться в рабочем поезде Иловайск-Торез (к сожалению пригородных на этом направлении не осталось) туда и обратно. Думаю до Иловайска из Донецка добраться труда не составит, из других городов особой трудности тоже нет. Насчёт даты и времени встречи нужно ещё подумать...

0

3

Идея отличная. Но для иногородних придётся ночевать в Ясиноватой или Донецке. Ведь отправление утреннего о
рабочего поезда с Иловайска в 5:25, а прибытие вечернего - 22:38. Я-то могу договориться с местом отдыха лок. бригад или купить комнату отдыха на вокзале, но для товарищей с Луганска или других мест это уже проблема поболее.

0

4

Я могу в Иловайске переночевать)

0

5

Ладно, давайте с датой определяться. Если что - пусть на Торезе народ ещё подлазит.

0

6

Так как первые выходные 11го года - это 1 и 2 января, то предлагаю 8-9 января. Получатся т.н. "Рождественские встречи")))

0

7

Я не настаиваю имеенно на участке Иловайск-Торез, Можно проехаться по любому из 4-х ветвей от Иловайска. Просто состояние участка Иловайск-Торез больше всего меня интересует.

0

8

Мы просто сами не против там проехаться. Так что - так и будет.

0

9

У меня есть в связи с поездкой несколько вопросов: Я буду добираться до Иловайска из Харцызска пригородным №6037 Ясиноватая-Иловайск, который прибывает в Иловайск в 5.14 (прибытие за 11 минут до отправления Торезского рабочего). А за такое время физически можно успеть пересесть на Торезский рабочий поезд? Сколько по времени ехать рабочим поездом до Тореза? Из Тореза будем возвращаться тем же рабочим в конце дня илипригородными через Дебальцево?

0

10

Tomson написал(а):

А за такое время физически можно успеть пересесть на Торезский рабочий поезд?

Конечно можно. Двух минут должно хватить. Главное, чтоб электропоезд не опоздал.

Tomson написал(а):

Сколько по времени ехать рабочим поездом до Тореза?

1 час 45 минут.

Tomson написал(а):

Из Тореза будем возвращаться тем же рабочим в конце дня илипригородными через Дебальцево?

Почему бы и нет? Можно и в Дебальцево поехать. В Дебальцево тоже много интересного можно посмотреть, а также поехать куда угодно. Причём в Дебальцево мы будем в 11:00. Но давайте далее план рассмотрим.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Донецкой области » Новогодняя встреча 2011